Философия

Почему женщин вводят в заблуждение, что мужчины добрые принцы на белом коне и рыцари, защитники, что они желают

женщинам добра, ведь на самом деле они жестокие, злые, хитрые и расчетливые, они обижают тех, кто слабее их, женщин, детей и животных, у них нет ни совести, ни морали, ни жалости, и скорее они враги женщине, а не друзья?
Светлана Ким
Меня на этом не обмануть.Все мужики сво...
Muxit Axmetov
Лучший ответ
А на самом деле они не на белом коне. Это да)) И с ними можно договориться.
Андрей Алфимов
Люди разные. Жизнь по книгам и кино другая. Она не похожа на реальность. Нормальные люди будут пояснять младшим что в книгах и кино показывается идеал. (кстати женщины тоже там идеальные) К идеалу надо стремиться . Стараться самому быть похожим на идеал. Только в жизни идеала нет. Всё по другому. В России 98 % разводов . Недавно статистику читал. людей научили завышать требования и предъявлять их партнёру. А самого человека не научили ничему. И получается некая Золушка что всю жизнь ждёт принца с алыми парусами. С мужчинами тоже самое. Ищут идеал которого нет.
Если меня посчитать за ПРИНЦА, то у меня нет КОНЯ, а поэтому я могу прискакать лишь на БЕЛОЙ СВИНЬЕ
Надежда Томова
в сказках добрые молодцы спасают Аленушек и Машенек.
Девочки в это верят.
Олег Киселев
Вы так решили потому что белые кони куда-то исчезли?..
Алёна Щербакова Кони пьяные , хлопцы запряжённые
не драматизируйте.. все люди "жестокие, злые, хитрые и расчетливые, они обижают тех, кто слабее их, женщин, детей и животных, у них нет ни совести, ни морали, ни жалости", вне зависимости от пола.. а то что вы именно таких мужчин находите говорит только о вашем выборе и только..
Вы точно про мужчин?
. .
все женщины ошибаются,когда думают ,что все мужчины одинаковые, а мужчины ошибаются,когда думают,что все женщины разные...
Юлия Слукина
Это ошибочное утверждение. Почему вы позволили вести в себя в заблуждение, нарушающее очевидные законы логики? Логическая ошибка по типу отождествления видов.
Учите своих детей иначе
кто вводит? ни разу такого не видел
Св
Светлана
Светлана Ким Родители сказки читают.
Раньше так и было...
Когда-то, до нашей эры)
Дамир Даутов
Отчасти вы правы, есть такие, но есть и другие,настоящие!)
Ilux@ &&&
Петр Терентьев настоящие скоты!)
Браво ! Тебе нужно в концертный чёс отправиться , с программой - все свол*чи потому и сво , ты всё равно чуть ли не каждый день об этом повторяешь
Роман Таранцов Они эти сво сволочи точно будут рады , так что не останавливайся , то что ты тут это повторяешь этого мало , люди в реале должны это знать от тебя
Согласен, читать в детстве сказки - вредно. На всю жизнь в женском сознании отпечаток оставляют. Вечно принца какого-то ищут.)
и Вам смешно и даже мне.