Философия
Скажите если все женщины ждут принца на белом коне лягушек целовать в поисках жены стоит?
Только малолетние дурочки надеются на такую "любовь".
Как вопросы о лягушке, так у меня в голове тут же песня звучит Сектор Газа...)) )
так такие слова не пристойные, ужас.. .
я буду "пи" вставлять.. .
Проходил я по лесам, стрелу искал везде,
А это что за "пиии" сидит на листе,
Вся зеленая, падла, и холодная вся,
И стрелу мою держит в лапах,
Словно косяк.
Ну чё теперь делать, где невесту мне искать,
А ты чё заквакала, я твою мать? !
Ты возьми меня с собой, тебе я буду женой!
Что, тебя? Да, меня!
Да лучше в омут головой!
Эт конечно, царь мне вставит,
У него эт не отнять, но однако,
Слышь ты зелень, как бы мне тебе сказать,
Лучше получу я в ухо, лучше в челюсть получу,
Но зато я буду холост, буду житья как хочу!
так такие слова не пристойные, ужас.. .
я буду "пи" вставлять.. .
А это что за "пиии" сидит на листе,
Вся зеленая, падла, и холодная вся,
И стрелу мою держит в лапах,
Словно косяк.
А ты чё заквакала, я твою мать? !
Что, тебя? Да, меня!
Да лучше в омут головой!
Эт конечно, царь мне вставит,
У него эт не отнять, но однако,
целуй.. хоть какие-то активные действия в поисках жены))
Конечно. (Если Вы на белом коне.)
стоит... потому что человек.... любящий животных.. даже жаб,.. сможет ужиться с любой женщиной:) ) и быть в бытовом плане хотя бы счастливым... и довольным.. .
хотя любовь к нашим тварям меньшим... которых люди не считают своими любимчиками... может привести его и вообще к счастью... и гармонии...
А не все красавицы из лягушек получаются. Бывают и натуральные, от природы
Это аллегория, как в некрасивой
внешне девушке, можно увидеть
прекрасную, милую сердцу и мудрую душу.
Поцелуй-это раскрытая нараспашку душа.
про секс я ваще молчу.
внешне девушке, можно увидеть
прекрасную, милую сердцу и мудрую душу.
Поцелуй-это раскрытая нараспашку душа.
про секс я ваще молчу.
И правда....
Зачем в крайности бросаться? Настоящую подругу найти- надо чтобы отвечала всем твоим требованиям интеллекта: -физическим, интеллектуальным, эмоциональным и духовным. Только тогда можно пытаться строить взаимоотношения дружбы и любви, определяя совместные ценности, развивая и обучая друг друга, вместе развиваясь и становясь единым союзом подлинных взаимоотношений.
"Лягушки" в наше время такая же редкость, как и "принцы"- отношения строят порой всю жизнь, это труд обеих сторон. Преображает развитие, вера в настоящие отношения.
Анекдот вспомнила:
Лягушка сидит в болоте. Ежик прибегает и спрашивает:
- Как водичка?
- А я здесь как женщина сижу, а не как термометр
Так что целуйте, они ж как женщины ждут, а не просто стрелы ловят)))
- Как водичка?
нееее... Сейчас принцы не актуальны... хотят банкиров на ламборджини)))))))))))
Стоит, стоит! И с вас не убудет, и лягушкам радость!
лучше ненадо -- длинноногие блондинки по сравнению с говорящей лягушкой -- не экзотичны
Если верите, что сказки сбываются, то целуйте.
сначала стрелу пусти....
Нам ни кони не нужны, ни принцы не нужны. Нам нужны башлевые, при этом культурные, щедрые и спортивные мужички желательно на ломборджини!
Caxиб »»««
Так это вроде одно и тоже
нет, ибо с такими данными о лягушках тебя не примут)
детские сказки. думаю, не стоит все таки.
мы живем в реальном мире, где есть все, что тебе нужно. достаточно лишь это найти
На удивление, именно лягушки оказываются более достойными избранницами .(Из личного опыта)