Философия
Смотрела фильм. навел на мысль. а может мужчина специально изменяет женщине. что бы она его поменяла? что бы она...
Мужчина может пойти на такие меры только в том случае, если очень уж хочет Избавиться от Женщины, и не знает как это сделать иначе, без причинения ей боли.. . А эта трактовка - уже похожа на утешение самих себя.. . Как говорится, Что ни делается.. . Думаю, дальше Вы и сами знаете...
Анна Сафронова
Еще . как понимаю. потому. что бросила бывшего мужа именно из за это и кое. что другое и сейчас счастлива с настоящим мужем .
...две причины почему мужчина изменяет:
-либо он не ценит свою женщину (по простому -сам дурак) ,
-либо женщина его не ценит (и этим ранит его эго).
Анна Сафронова
Или он знает ей цену. но такой жизни ей дать не может. какой она достойна.
В какой то мере да.... ) Мужчина изменяет, чтобы показать женщине, как она себя не любит (подсознательно, конечно).... чтобы она обратилась к себе, приняла себя, не зависела от мужчины, стала свободной.. . и обрела счастье. На самом деле- измена делается из большой любви на духовном уровне..))).... ну что делать, человеческая и Божественная логики настолько различны..)))
Интересно заботы народа секс измены
Мужчина никогда специально не изменяет, не наш это профиль. Всё происходит спонтанно. А вот женщина запросто. Такой способ мести.
Анна Сафронова
А месть то за что. что сделал мужчина. изменил?
когда человек так поступает, ему срочно надо к доктору Фрейду.
Анна Сафронова
То есть. на тот свет?
когда кто то занимается сексом он меньше всего о ком то там думает... да ещё так сложно..
Анна Сафронова
Это происходит на подсознательном уровне. он не думает. Поэтому . когда его хочет бросить жена извиняется. ругается . плачет. обещает и т. д.
...если бы мужчина заморочился такой проблемой... он бы не смог бы изменить ни с кем и никому бы...
Анна Сафронова
Он себе такой проблемой не морочит голову. потому . что ему морочит голову другое место..
Не стоит искать смысл в таких вещах. Просто он хочет еб*тся.
Анна Сафронова
Тогда он свободен . на все четыре стороны.
Нужно смотреть на факты.
Он изменяет - факт №1
Она терпит - факт №2
Вывод: они оба этого хотят.... да да)))
Он изменяет - факт №1
Она терпит - факт №2
Вывод: они оба этого хотят.... да да)))
Влад Новгородов
Полносью согласна!
Всегда удивляюсь женщинам,которые возмущаются измене...для меня одноначно -
1.Если изменяет - не любит
2.Надо расстааться!
1.Если изменяет - не любит
2.Надо расстааться!
Всё бы женщинам утешаться и за мужчин объяснения придумывать. Они же прямым текстом всё нам говорят: что их не слушать-то?
Анна Сафронова
Что Вы имеете ввиду . говоря прямой текст? Часто мужчина делает . а потом говорит. а бывает делает и не говорит.
интересно какой фильм вы смотрели?
Анна Сафронова
У меня австрийское телевидение. если у Вас есть и вам это интересно . я уточню. как называется фильм.