Философия

Глупых женщин будут всегда обманывать мужчины и изменять им?

а здесь то ум при чем
скорее готовность быть обманутой
Oleg Karp
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Умная не обманется
Oleg Karp и умных дурят
Oleg Karp ха ха ха
Oleg Karp да ничего
Не факт.
Они подталкивают женщин к развитию!))
ОК
Олег Куппер
Не мужчины, а подонки с членом, которые косят под мужчин.
О Игнат
Ум тут совсем ни при чем. И не стоит себя связывать с данным случаем. Если тебе изменяют, значит есть проблемы в семье и вы их не обговариваете.

Хуже, когда один считает себя правым во всем и валит все на другого. Тогда там точно начнутся измены.
Валера Пуля
Женщины не меньше врут
мужчина обманывает не из-за того, что она глупая, а из-за того что сам глупец... глупец не знает или не верит что придёт время, будет Судный День и он ответит за все свои деяния... СПОЛНА
Женя Бухтияров
Всегда найдется кто-то глупее глупца, и мудрее мудреца. А предательство, оно не имеет отношения ни к мудрости, ни к глупости. Это состояние души.
И, прикинь! Не будут при этом считать это обманом, или изменой!
Одна женщина для мужчины не центр вселенной и он не её раб, он не обязан трахать только её. Хочет других трахать, имеет на это право и это не измена. Другое дело, если мужчина уходит к другой, это кризис для женщины, у неё рушится устоявшаяся жизнь, поэтому воспринимает уход как измену.
Женщина тоже не раба мужа и может трахаться с другими мужчинами. Если мужик воспринимает это как измену, то он ничтожество.
Ольга Васюкова
Ольга Васюкова Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным. - Раневская

- Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему виду, а не развитию интеллекта?
Ответ Раневской - Потому, что слепых мужчин гораздо меньше, чем глупых.

Однажды Раневскую спросили: Почему красивые женщины пользуются бoльшим успехом, чем умные?
— Это же очевидно, ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.

Чтобы оставаться худой, женщине надо есть перед зеркалом и обнажённой…

Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
Глупые женщины будут всегда сидеть на этом сайте с вип статусом.
Er&n Batar & Gaziev
я бы не назвал что они глупые, они просто любят своих бабников)
Неизвестно Неизвестно Глупые, так как не чувствуют что их обманывают