Философия

Что женщины пытаются изменить в мужчинах?

МЧ
Михаил Чечот
70 764
Женщина стремится изменить некоторые привычки, свойства характера и тому подобное в мужчине, который идет с ней по жизни рядом. Это может происходить как сознательно, так и неосознанно. Мужчинам очень важно определиться, согласны ли вы с этими переменами или нет. Если нет, то необходимо сразу расставить все точки над «i», так как оттягивание решения проблемы может привести к краху отношений.

Итак, о том, что любят менять женщины и как с этим справиться.

1. Ваш стиль в одежде

Вы считаете, что черный сочетается с темно-синим цветом? Вы полагаете, что одну и ту же рубашку можно носить три дня подряд? Если вы действительно уверены, что у вас безупречное чувство стиля или свой оригинальный новаторский подход (что подтверждают и другие незаинтересованные лица) , тогда держитесь своей точки зрения.

Как сохранить свой стиль. Избегайте совместных походов в магазин за покупкой одежды. Если женщина вам дарит какой-то предмет одежды в подарок, то вам, конечно, ничего не остается, как улыбаться и говорить спасибо. Однако можно тактично намекнуть, что это не ваш цвет и т. п. …

2. Ваши привычки в еде

Женщина пытается исключить из вашего меню жареное мясо и картофель фри. Поверьте, она делает это из лучших побуждений, заботится о вашем здоровье. Вам придется смириться с некоторыми диетическими продуктами, если за приготовление пищи полностью отвечает она.
Выходом может стать: 1. Готовить иногда самому, по крайней мере, свои любимые блюда. 2. Участвовать в покупке продуктов.

Можно также рассказать ей о том, что вы очень любите то или иное блюдо, ну просто жить без него не можете. Это, возможно, подвигнет ее более лояльно отнестись к вашим предпочтениям. Более того, питаясь вне дома, можно выбирать то, что вам захочется. Вопрос в том, насколько это полезно.

3. Ваши друзья

Женщина пытается отвадить вас от ваших друзей-холостяков и поощряет только встречи с женатыми друзьями. Такое часто бывает. Объясняется все просто. Женщина чувствует страх, что ваши друзья-холостяки могут на вас плохо повлиять, и вообще ей не понятно, куда вы с ними ходите… Холостяки воспринимаются как угроза отношениям, только-только начинающим формироваться.

Если вы заметили такое с ее стороны, не откладывая, обсудите этот вопрос. В спокойной манере дайте ей понять, что ваши друзья для вас настолько же важны, как и ее незамужние подруги для нее. У ваших друзей есть некоторые качества, за которые вы их цените.

4. Ваши любимые занятия

Она может захотеть, чтобы у вас были общие увлечения, но это вовсе не значит, что вы должны забыть о том, чем вам нравилось заниматься раньше.

Распределите свое время так, чтобы вы могли и с ней пообщаться, и помочь, где это необходимо, и заняться вашим общими увлечениями, чтобы она не чувствовала, что ей пренебрегают, когда вы идете на матч, и т. п.

Еще один вариант - чтобы ваши любимые занятия стали и ее хобби тоже.

5. Маленькие вредные привычки

Если она против того, чтобы вы иногда пропадали на всю ночь с друзьями, постоянно пилит и придирается к этому, а вы не хотите уступать, то можете критиковать и ее маленькие вредные привычки (пристрастия к сладкому, походам по магазинам, загару и т. п. ) , однако в легкой, шутливой форме, так как женщины - существа обидчивые.

К данному разделу не относятся такие вредные привычки, как употребление алкоголя, наркотиков и курение. От этих привычек нужно либо избавляться, либо вообще не заводить серьезных отношений с кем бы то ни было.

6. Просмотр порно и походы в стриптиз-клубы
ЕО
Евгений Образцов
54 605
Лучший ответ
"Богу было скучно и одиноко… И тогда он, создав времена и пространства, сушу и воду, создал ПЕРВОГО. «По образу и подобию своему» . Но, «опыт» , не принес ему должных плодов, так как он, вообще, плодить самостоятельно и не мог. Да, у него, как и у Бога, внешне имелось все (ведь по подобию! ) , чтобы плодиться. Но Бог, в отличие от него, умел созидать. И созидал. Совсем по-другому, и другим. Вот в этом и была порочная ошибка создателя – божественная сущность, - обычным клонированием тела, не передается. И тогда Бог задумал второй опыт – более совершенный, чем первый.
Создавая женщину из того же, родственного для мужчины, материла он тем самым дал возможность телам, не обремененных промыслом и замыслом, - плодиться и размножаться без претензий на высокое, имея в доминантном наборе, тело. И в то же время заложил в женщину то, что БЫЛО и отличало БОГА. Она дарила и сама была даром, она несла свет и множила его…
Маленькому, темному пигмею, нужна была Она: Свет, источник, промысел, бездна… и путеводная звезда… к вершинам, которые он сам выбирал.
От образа («по образу» ) создателя его ум изучал, анализировал, думал… А Она, просто шла – легко и свободно, не думая над тем, - чего и когда. Просто шла и освещала. А Он творил, когда его любили, и вытворял, когда ненавидели – темное брало свое.
Прошли времена. Много воды утекло, еще больше пришло, и многое поменялось. Обремененная ношей «созидающего» прогресса нелюбимых мужчин, женщина в женщине стала гаснуть и начала думать, ведь в ней тоже жила и сохранялась мыслящая часть АДАМА. И наступил Ад, и наступила ДАМА. Она обладала трезвым расчетом и умной головой, задавленным сердцем, к которому давно привыкла, и творческим воображением, - узким и Адаптивным, таким, какое требовал окружающий мир. Она могла и умела выживать. Она могла и умела строить. Она могла все, чем хотела и умела быть.
А «маленький» мужчина стал задыхаться без света, без лучика, без улыбки и звезд. Все-таки он был романтиком, который в таких условиях просто не выживал. Он либо переучивался под тот сильный «шагающий экскаватор» , именуемый женщиной, и шел рядом… либо просто терял себя и шел только за ней. «Год» стал «догом» окончательно. Стремясь к власти и первенству, он окончательно попадал в зависимость сам, и это его устраивало. Триединство сливалось в одно, и делало свое дело. Мужчина исчезал, слабел, терялся. А женщина шла и не оглядывалась, не творя, а, разрушая, потому что смыслом ее жизни стала она сама. Она не мыслила, а умышляла. У-МЫСЕЛ – страшное дело, как и любая манипуляция миром, как любая фальшь. Все осталось на своих местах, только «- « стал «+», а бог в человеке стал дьяволом. А тот, кому изначально нужно было творить и служить промыслу, стал служить женщине, даме своего покоренного сердца. Исполнение ее капризов и желаний стало делом его жизни. Ориентир поменялся – мужчина исчез.
СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОТЛИЧАЮТ ВЫСОКИЕ И НЕЗАВИСИМЫЕ ЦЕЛИ!
Женщина вела за собой и ориентировала, подчиняла и вбирала в себя. Женщина-маяк, путеводная звезда – исчезла, или просто стала музейной редкостью в мире, где не нужны пути, а нужны путы, где нужна золотая «своя» клетка, а не далекие и необъятные просторы неизведанных пространств и дорог…
Как мало осталось путников – свободных, сильных и независимых. Как мало осталось свободных и сильных женщин – любимых и любящих, ведущих, а не сводящих. Как мало дарящих и дарующих. Мир заболел. Он болен давно, но в каждой болезни есть точка, дальше которой возврат, выздоровление – не возможно. Она РЯДОМ, ТОРОПИТЕСЬ! Одумайтесь! Куда и зачем вы идете? Что ищите и находите? Стоит ли так распылять священный дар жизни? ! Мужчины, будьте стойкими! А, Женщины, - станьте женщинами! Мягкими и добрыми, хранящими и озаряющими, воодушевляющими и окрыляющими! Пусть мужчины летят! . .Они вернутся!
*X
*** Xakah ***
82 829
То, что им удается изменить в мужчинах, делает их неполноценными мужчинами. Или женщины глупы, или их благими намерениями руководит дьявол
M@rishk@ @fedoreeva@
M@rishk@ @fedoreeva@
50 704
помнится, предложил я любимой высказывать замечания, чтобы были ориентиры для самоизменения.. . был в шоке, когда она ответила - не надо меняться, оставайся таким, как ты есть
мечтают о совершенстве, значит изменить мечтают всё и ничего.
Влюбляются в скалу, делают тряпку и потом разводятся - жалкое зрелище. ))
Мария Елагина
Мария Елагина
32 431
Все
У женщин нет биологической задачи изменять мужчин. У них есть биологическая задача жить за их счёт. Потому что в древности еду можно было добыть только охотой а женщины к ней были малоприспособлены. Времена изменились но особенности остались.
не изменить.., а прогнуть.. .
Юлия Слуценко изменять можно только до трех лет дальше нереально уже
Принципы, приоритеты, и, конечно же, характер
согласен с вышесказанным (1)
всё. хотят приобрести полуфабрикат и переделать под себя. наивные.
Отношение к себе и другим женщинам.
Е*
Елена *
187

Похожие вопросы