Философия
Зачем мужчины вообще изменяют.. если все знают что роднее жены все равно никого нет?)))
вот же засранцы.. никто не изменяет а мужчины изменяют..)))
проверяют) насколько других ещё могут..
привлечь к процессу)
жена это константа..
:)
.. но есть и переменные в жизни
:)
.. но есть и переменные в жизни
тот, кто любит, никогда не изменит, это не уважение к жене
Елена Кожемякина
я не изменяю значит?
Вопрос неадекватной...
Елена Кожемякина
почему
Бескорыстные мы)
правильно, ходить налево нужно вместе с женой))
Джентльмен не вправе отказать, если женщина просит...
когда нижняя голова включается - верхняя отключается...
Каждый мужчина имеет право налево.
та ладно роднее.. а писька в фантазиях))
В вопросе скрыто содержится допущение, будто изменяют тому, кто кажется роднее. :)
На самом деле, даже если это так, то почему бы не предположить, что какая-то душа ещё роднее, чем жена?
А даже если согласиться, что жена - самое родное, то почему бы не изменить с кем-то неродным, ведь родное-то и так уже есть?
Соответственно, как сказал Гегель: "философский ответ на некоторыя вопросы заключается в том, что вопрос должен быть по-другому поставлен".
Не могу никого осуждать, но..
причин для измен много, их сразу не пречислишь и нужно подходить в каждом случае индивидуально, т. к. по бОльшей части к этому подталкивают женщины, а не простой "кобелизм".
не знаю... не проверял
или не любит или жена уехала и не знай, где когда мужик любит бабу то другие то не так пахнут то ищё что -а когда у них увлечение такое же сильное как и любовь только качество немного но другое -то можт быть
женщины разве не изменяют или причины разные?