Философия

А если бы мужчины были не зрячими. они как бы себе жен выбирали. А как бы женщины привлекали мужчин?

Запах. Очевидно же.
Жанна Евтух
Лучший ответ
Денчик Криворучко Ну да это животные так узнают друг друга. а люди . как надушатся. то не поймешь. кто он или она на самом деле. Может в ней или в нем говна больше чем душевных качеств. поэтому душатся парфюмерией?.
Они и зрячие, по запаху выбирают, только не отдают себе отчёта в этом. Ну и женщины - соответственно.
Артём Шмилик
Вот так и выбирают.... никак..)).... Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Денчик Криворучко Ну прямо трагикомедия ...Спасибо. Чем же все кончилось?
Руслан Дияров Да,неплохую "школу жизни" прошли...Как говорил Сократ:"Женитесь!Если попадётся хорошая жена.станете счастливым.если плохая-философом...(Передаю,как запомнила()
по запаху
Денчик Криворучко Прочтите мой комент к первому ответу.
Надеюсь, что больше обращали внимания на "содержание" а не на "обёртку". Иной раз поражает - Как могли "такое" так красиво "упаковать" ? :))))) Хотя, на всё воля Бога.
Алексей Багрий
Денчик Криворучко Витрину научились делать.
Прикосновениями, запахами. Грудь сиську многие помнят. А елда она тоже встанет и с закрытыми глазами. Человек слепой даже лучше понимает и чувствует хороший перед ним человек или плохой.
Женственность можно заметить не видя человека. Если конечно мужчин привлекает женственная женщина...
Было бы уместнее спросить : А, если бы мужчины были зрячими??.. Иметь физическое зрение, это еще не значит хоть что либо видеть.... Женщин это тоже касается напрямую.... В большинстве случаев у женщин зрение открывается вместе с разочарованием.
по осязанию