Философия
Вот ведь несправедливость! Мужей и жён выбирают, а родителей и детей - нет! Не странно ли? Как так?
Или, как обычно, всё относительно? :-))
И детей выбирают, - когда Вы выбираете себе партнера. И у детей есть выбор, - не нравятся родители - не продолжай генетическую линию, прими волевое решение.
Ну вообще то есть разница в юридическом и биологическом понятии билогически как правило нет. И то есть суррогатные матери иотцы. НО юридически даже по Российскому законодательству. Ознакомьтесь Масса возможностей..
Некоторые теоретики реинкорнации утверждают, что ДУША выбирает, у каких родителей родиться.
выбирают... даже в очереди стоят.. . только тама... потом родились - и все забыли...
Милая Химера! Чтобы Ваши мама и папа встретились и родилось дитя любви - это 1 шанс из 8 миллиардов.. . Жизнь бесценна.. . Вот и судите сами...
Есть такая теория, что мы сами выбираем родителей у которых должны родиться. Соответственно и наши дети тоже. Так что все вопросы к себе!
ребенок - результат выбора партнера - надо было при этом выборе и думать - что выйдет в итоге ))))))
Что же тут несправедливого? Ведь самое трудное в жизни - это делать выбор :)))
почему это вы решили, что родителей не выбирают?
почему это вы решили, что детей не выбирают?
выбирают всех
просто родителей и детей обычно только один раз
выбирают всех
Давайте выбирать таких мужей и жён, что бы детей потом не мучал этот вопрос и детям за родителей стыдно не было.
Арина Радецкая
Пример покажете? :-))
Сдесь не странность, а тупость.
Арина Радецкая
Или юмор!
Тут кто что видит! :-))
Это подарок- сюрпризз)))