Философия
Должен ли быть муж благодарен жене за то, что она родила ему ребенка?
Благодарность должна быть обоюдной! Он ей за чадо, что выносила и растит, а она ему за любовь и заботу !
конечно.. И кольцо с бриллиантом.. нет. . два кольца с бриллиантами
Юрий Семеновский
нет, три кольца. И серёёёжки)))
Если без алиментов - Большое спасибо!
"благодарность" - слово ущербное, поповское. .
Я благодарю ТЕБЯ, что поступил в школу, институт, академию. .
Я благодарю ТЕБЯ, что узнал первую, втору, третью. . любовь!
Я благодарю ТЕБЯ, что родила, а не убила моего ребёнка!
Открываем словарь Ожегова. .
"Б" - чувство признательности. . .за оказанное добро, внимание. .
И неужели добро делают ради "Б"...?
Открываем словарь Ожегова. .
И неужели добро делают ради "Б"...?
Юрий Семеновский
к доктору!
Юрий Семеновский
нормальные люди делают добро бескорыстно. Другие, тоже нормальные за это добро благодарны.
Вас-то куда несет? в дебри
ага почетную грамоту выдать... как такой бред в голову приходит? иногда читаешь и думаешь - а по любви жить друг с другом не пробовали? )
долги.. благодарности.. эпитафии.
счастливым вдвойне просто становится если желанный ребенок от любимой женщины.
а если "жена" ипродукт похрен то только алименты по закону ДОЛЖЕН.
долги.. благодарности.. эпитафии.
Вы имеете в виду размер благодарности или надпись спасибо за сына или за дочь на заднем стекле авто?
Юрий Семеновский
нет, не это я имею в виду. Нечто большее
это смотря от кого
глуповатый вопросик глуповатой скажем так. . малограмотной женщины ...это вообще проституцией попахивает - если честно ...вам не кажется? Он должен быть благодарен без лишних здесь вопросов и "базаров" - и она должна быть благодарна- ему и Богу ...вы об этом никогда не трудились задуматься ..?
Юрий Семеновский
))) свой ответ считаете умным? билеберда какая-то
Юрий Семеновский
за малограмотную придется ответить
Философия.... любить надо обоих
смотря от кого !
должен ей ноги мыть и воду пить-