Философия

Что в женщине привлекает мужчину,кроме философского склада ума? Ну не ноги ведь,правда?и точно не грудь?

Ласка... .

"Тихий дом. Постель. Погашен свет.
Мы с тобой – две полуночных птицы.
За окном – чуть теплится рассвет
И лишь нам с тобой вдвоем не спится.

Говорим о вечном и простом,
Иногда сливаясь в поцелуе,
Наши губы шепчут об одном,
Наши души – в счастье утонули.

Мы лежим, обнявшись в полумраке,
Отдаваясь ласке чутких рук.. .
Этой ночью мне явились знаки:
В жизни все случайности – не вдруг... "
Стас Емельянов
Лучший ответ
Всякие разные места.... кому.. . что
Тамара Тен
Надежда что накормят :))
Шолпан Калиева
У женщины философский склад ума? Это что-то новенькое. . А ноги очень даже привлекают, да и грудь...
Анна Деринг
Я знаю точно, что в мужчине женщину не привлекает, это сарказм!
Андрей Кориков
А вы сами мужчина? Такой ник - не поняла он или она. Но ведь взаимопонимание полов это все таки таинство, бывает видишь пару: она чудесно миловидна, а парень совсем никакой, но видно, что им весело и хорошо вместе. Или наоборот подружка вроде серой мышки, а парень готов ее на руках нести. Это все решается "на месте", эти двое только знают кто им нужен. А ноги или талия - это только детали.
Елена Карпова
мягкость, улыбка, веселость, активность, живость ума.. . список можно продолжать почти бесконечно)
Aida Kairatovna
неискривлённый позвоночник.
Изюминка!
Юля Заяц
Длинные волосы и короткий философский ум)))))))))))
Arzu Memmedov
Наверное пятки
Polinka Ivandikova
женственность!