Философия

Зачем я появился в этом мире,если все равно никому не нужен..??

Без тебя изменился бы ход истории. Где-то прописана и твоя роль в общечеловеческом сценарии. Может, ты спасёшь ребёнка... а он вырастет и станет великим учёным)).
Болат Сисенов
Лучший ответ
Кто-то нужен Вам. В этом мире.
Юрий Фролов
Наверное Вы в том мире ненужный были никому. поэтому появились в этом. что бы найти себя и стать себе нужным.
А вопросы кто задавать будет
Аля Лопацкая
Не ждите ничего от других. Ждать и догонять сложнее всего. у вас есть вы.
Туяна Енисеева
так у всех, игра случая.
Асхат Байрбаев
Возьми из приюта для начала кота или собаку. И вуаля! Ты понимаешь, что все-таки ты кому то нужен... И это будет только начало...
Руслан Корч
Ты говорил слова пустые,
А девушка и расцвела,
Вот чешет кудри золотые,
По-праздничному весела.
Теперь ко всем церковным требам
Молиться ходит о твоем.
Ты стал ей солнцем, стал ей небом,
Ты стал ей ласковым дождем.
Глаза темнеют, чуя грозы.
Неровен вздох ее и част.
Она пока приносит розы,
Но захоти, и жизнь отдаст.
Антон Нешков
А что Вы умеете или знаете? Может мне пригодится.. .
А серьезно.. . Чтобы тебя любили, надо научиться тоже хоть кого-то любить...
Все люди для чего то появляются. Просто ты еще не нашел свою дорогу. Осмотрись, она где то рядом.
покрайней мере ты очень нужен для себя
Мы рождаемся только для того, что бы узнать, зачем мы жили за полсекунды до смерти.