Философия
Почему человек никому не нужен в этом мире ?
Друзья предают, любимые предают, родные умирают.
Женись и заведи детей!
Или... иди уже в монахи....
Ваааще трэш - стант тимуровцем.... или в ближайший хоспис...
...иначе - ты прав.... кому ты ВААЩЕ нужен.... на крайняк спроси у предков (слово "родители" к тем, кто по ошибке (дырка, не успел вынуть и прочее))) тебя.... ээээ.... ну.... карочь, выпустил в этот мир).
Или... иди уже в монахи....
Он нужен -прежде всего- самому себе.
так Миром удумано
значит, не те друзья, не те любимые
главное, вы никого не предавайте, чтобы не в чем было себя винить потом
Если человеку в этом мире нужны другие люди - близкие и далекие, и природа, и его дело, которым он занят, то такой человек нужен многим
Он является конкурентом во всём.
Увы, так происходит. Мир состоит из грешных людей, которое не прислушиваются к заповедям Бога. Предают, обманывают, а смерть - это наказание за грех.
Мы все унаследовали грех от Адама и Евы, поэтому и умираем. Только после суда над этим миром, Бог очистит людей от греха, и тогда они перестанут умирать.
Какой человек?
По тому что он для начала нужен быть самому себе
Если ты как человек никому не нужен, хотя ты и не должен быть нужным обязательно, значит ты абсолютно свободен, но легче от этого не становится всё равно и тем не менее ко всему можно привыкнуть.)
Будешь ценить верность, по настоящему, когда будешь предан, людьми ...
Ты нужен Богу, но не на небе, как думают многие, а на земле.
Звучит, как сверхценная идея самоуничижения.
Нужен и за родину умереть, и налоги, кредиты, алименты платить, для всего человек пригодится.