Философия

Почему мне никто не нужен из РЕАЛА?

Жанна Лелюх
Разочарование в людях.)
Алексей Стариков
Лучший ответ
Разочарование... в людях вообще... в мужчинах в частности:)
Тоня Моисеенко
Ну, что же, тебя можно только пожалеть.
подожди разгадки.
Алена Орлийчук
Потому что эгоистка...
Ангел .
Реал просто пока не потянул, но потянет
Казалось бы, своих хватает бед
И прочего немало нам досталось,
Но в жизнь ещё вползает интернет,
А следом - виртуальная реальность.

И программисты фирмы “Майкрософт”
Диктуют нам, как жить и в чём причины,
Что мир накрыл дурной программный смог,
Опутал нас всемирной паутиной.

Но в сайт войдя, все файлы просмотрев,
Зависнешь там, не находя ответов,
Ведь только жизнь в многообразьи тем
Диктует нам всё новые сюжеты...
Юрий Логинов
отключат тебе электричество, интернет тогда посмотрит нужен тебе кто или нет
Такое состояние скорей всего временное. чем постоянное. У каждого из нас наступает дефицит ТИШИНЫ.... Реал назойливо вторгается в личное пространство нагружая ЧУЖИМИ проблемами. При этом сжирая наше время, ломает настройки нашего внутреннего мира, становится глухим к нашей боли.... создается конфликтная ситуация. Любой человек от навязанного конфликта бежит, чаще всего в ...виртуальное пространство. Почему? Тут только мы сами определяем с кем и на какую тему нам комфортно общаться, сколько тратить время на пребывание в вирте, как мы выражаем свои эмоции и чувства, нет обязательств ...и что немаловажно - бытовых заморочек. Зато тут можно быть откровенным на полную катушку с незнакомцем (но тут мы не застрахованы от обмана.... за привлекательной авкой может находится социопат или психотик) . В реале откровенность может дорого нам обойтись.. . думаю тут и ваших личных примеров достаточно.

И еще, только в Вирте мы можем быть такими какими мы не стали. На что у нас не хватило времени и сил.. . Нам еще в школе навязали комплекс "Отличника-идеалиста", вот и таскаем его как чемодан без ручки ...быть идеальным не хочется (ну или не можется) , а альтернативы нет ...
Бывает такое.. . Есть такое дело.

Видно, Вам хорошо здесь. Здесь проще найти человека, который бы захотел с Вами общаться и подошёл бы Вам, был бы интересным собеседником. Здесь не нужна маска, хотя непроизвольно мы и носим их. Здесь проще быть откровенным, и это выглядит всегда уместным. Здесь больше открытости, и меньше способов ею гнусно пользоваться. Здесь, хотя мы бесконечно чужие друг другу, и порой не знаем друг друга по имени, мы можем чувствовать себя ближе, чем к людям в реальности.

Загадка и тайна есть во многих.. . каждый человек хоть в чём-то драгоценен. Но не каждый готов довериться, готов открыть свои лучшие стороны. Кто поймёт? Кто оценит? И я вновь кидаю в жерло общественного котла лопату грязи вместо хоть одного жалкого цветка. Кажется, нужно экономить ресурсы. Беречь их. А для кого?.. .
Да, Реал Мадрид действительно хреново играет, Локомотив во сто крат круче!
У ВАС зависимось от киберпространства !! Социум теряет ВАС! ! Срочно к психологу !!!