Философия

Что страшнее: когда вы никому не нужны или когда вам никто не нужен?

когда возникают такие мысли
Наталья Варакина
Лучший ответ
"вы никому не нужны" - такого просто не бывает! Так может только показаться, но на самом-то деле всё обстоит иначе.. .
А вот если вам никто не нужен - это настоящая беда. Поскольку равнодушие - это смерть души.
Грешно быть эгоистичным и равнодушным. А чтобы от грехов избавиться, следует в них каяться - и исправляться с Божьей помощью, пока есть у нас время.
Ярослав Мушик
Andrey Pak душа не может умереть,ибо по определению она бессмертна...её нельзя поменять или продать,ибо это не ваша собственность,а дана вам на время...так что не пишите больше этой сектантской хуйни ине отвлекайте других людей
Не быть любимым — это всего лишь неудача, не любить — вот несчастье.

А. Камю
самое страшное-когда ты бздишь этого, таки так
Trtr Trtr
Мне нужно, только то что мне нужно. - Правда так стало недавно.. .

До этого хотел быть кому то нужным...
пасматрел писюки - ровнодушие на сам деле это и е кайф и никака щука тя не облмат сваим "не хОчу... "
Вера Пшеченко
и чего страшного?
Когда мне никто не нужен.
это щастье - когда тебе никто не нужен, значит у тебя есть всё,что тебе нужно....
Сиёвуш Собиров
Ярослав Мушик измышление сатанинское, но...
по-другому люцифер и не может мыслить :(
...И то и другое не совместимы с жизненными энергиями потоков вибраций--на то и земля, чтобы проявились в нас все стороны позитива души в любви к ближнему и отдача будет душевно нужная--игры мыслей:: "не кому не нужна или видеть никого не хочу" на руку знайте кого, где жизнь становиться адом мучений слёз.
Оля Панасенко
для меня то что я никому ненужна. я живу как желтая трава... .
это моя беда и горе мое одиночество, судьба не складывается, мужа нет нет нормальной работы, хотя симпатичная я девушка, повар, а жизнь как изгоя.... простите что излила вам душу, но реаль но самое страшное осознавать что ты ненужная душа в этом мире (
Сиёвуш Собиров через 2года и 4 месяца ты родишь мальчика от любимого мужа....назови его Славой...
Оля Панасенко Ксюша! Остановись себя мучать мыслями тоски--есть возможность встретится со счастливыми Людьми-даю сайт"www.сахаджайога.зф или www.russia-sahajayoga.ru--УДАЧ! в знакомстве со светлыми душами.
Игорь Малецкий Видите - мы все Вас любим. Надо только поднапрячься и самой себя полюбить.
одинакого не приятно,
одно другому не мешает.