Философия
Меня никто не любит, я никому не нужен (((((((((
Значит, ты никому ничего хорошего не делал. Бесполезен! Научись жить для других - и они будут тебя любить.
Приземлись.... почувствуй запах тела))))
Главное -ты нужен себе...
Сёня тебя любят завтра терпеть не могут... всё это непостоянно
не так вопрос ставишь.... кого я люблю, кому без меня ни как....
Алексей ты нам нужен ...кто будет здесь отвечать?
Ща расплачусь...
Паниковский тоже жаловался, что его девочки не любят))) ) Плохо кончил))))
Это ложное мнение, которому Вы поддались. Вас любят БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ множество совершенных существ: Бог, архангелы, ангелы, воплощённые (люди) ! Мы все здесь на земле - одна огромная Семья Бога. Но это от нас здесь скрыто. В этом есть смысл. Хотите почувствовать эту любовь? Тогда почему её не ищете? Ведь Она здесь. Даже среди нас, кого Вы назвали НИКТО. Нас не счесть. То, что мы не находимся рядом с Вами, ещё не значит, что нас не существует. ..Дорогой брат! Измени своё мнение, ищи и не останавливайся, если что-то будет не так! Для начала послушай послания архангелов на ютубе. Их там столько, не поверишь, если сказать.. . Мы все ценим Тебя, как частицу Божественной Семьи. Узнай же, что это может для Тебя значить. И БУДЬ СЧАСТЛИВ, ВЕДЬ ДЛЯ ЭТОГО ТЫ ЗДЕСЬ.
Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время Ваня ехал на своем трехколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тетю, что он спросил:
– Тетя, ты почему плачешь?
– Ой, малыш, ты не сможешь понять, – отмахнулась женщина.
Ване показалось, что после этого тетя стала плакать еще сильнее. Он говорит:
– Тетя, у тебя что-то болит, и ты плачешь? Хочешь, я подарю тебе свою игрушку?
Еще больше разрыдалась женщина от этих участливых слов:
– Ой, мальчик, – ответила она, – я не нужна никому, меня никто не любит…
Ваня посмотрел серьезно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?
– Тетя, ты почему плачешь?
Ваня посмотрел серьезно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?
придет время - будешь говорить: "всем я нужен, без меня чихнуть уже не могут - достали"
28. Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-30)
люби сам-это окрыляет!