Философия

А что делаете, когда осознаёте,- что никому не нужны в этом мире, вместе со своими знаниями, опытом, исключительностью?)

Вы нужны себе.
Ибо уникальность рождает новую образность, новые реальные грани и опыт.
Мир не ценит, мир протестует всегда, критикует.
Смысл в независимости и в протесте против чужого мнения.
Ибо ценность лежит в вашей исключительности, просто нужно её умело и творчески, благостно возрождать и использовать.
Таня Фурманова
Лучший ответ
Сергей Свечников Откуда столько мудрости у столь прекрасной девы?
А стоит ли протестовать коль совпадают мненья?
Исключительность придётся заново на новом месте возрождать!
Профессионализм и опыт будет в этом помогать!
Да Вы по сторонам-то оглядитесь!! ! Не бывает так, что никому не нужен. Просто тех, кому мы нужны, мы часто не замечаем сами, принимаем их, как должное. А ведь им тоже, наверное. больно ((
Что в этой ситуации остается делать, как только осознаешь свою ненужность, сразу на душе становится плохо, и делать ничего не хочется!!
Было такое. Была и боль, и слёзы и злость, была дикая обида.. Ушла... Понадобилась довольно скоро... и теперь нужна. Может нужно было отрезать себя от тех, кто не ценил ...Но пока не жалею. Ирена.
Я ищу тех кому нужен.
естественно знаю что меня можно заменить, но делаю так чтоб это было не выгодно.
Ino Yamanaka
решила, что может быть потом понадоблюсь,
оставила всех в покое и занялась своей жизнью.
прошло сколько-то лет и действительно понадобилась.
такого не может быть, чтоб совсем никому быть ненужным. всегда есть тот, кому ты будешь нужен и интересен. надо самому немного забыть о своей исключительности и стать ближе и проще с людьми, которые рядом.
Сергей Шамов
До рождения дочки у меня такого не было. Я всегда кому-то была нужна вместе со всем выше перечисленным. А вот когда я стала мамой, которая дома с ребенком, общество вычеркнуло меня из своих списков.. . Так вот, жду я, когда вырастет дочка, отдам в садик, и опять я стану нужной.
Саша Стародубцев Ой как не правильно Вы думаете!
Важней материнской нужности нет ничего. Да плевать на все это общество. Вы шяс ей нужны каждый час, каждую минуту. Спокойная счастливая умиротворенная. От этого зависит можно сказать вся дальнейшая судьба Вашей дочери.
Доча Ваша шяс слишком мала. Вот чуть подрастет. И станет высасывать, впитывать в себя всю Вашу любовь, Вашу красоту, Ваши знания и душевную глубину. И нет счастья больше этого.
Не распыляйте себя на общество.
Та что.. . продолжаю жить в этом мире, вместе со своими знаниями, опытом и исключительностью.
Сергей Свечников Правильно! Не надо вешать нос ни при каких обстоятельствах! А поискать более достойное применение своим знаниям и опыту!
такого не бывает, случается, что мы занимаем чужую нишу и тогда получается эффект "невостребованности", но как только вы оказываетесь на своем месте все меняется в лучшую сторону с пользой для вас, а почему вы такой страшненький? здрасти
Сергей Свечников А зачем вы Света чужую нишу занимаете? Ведь рано или поздно хозяин появится...Так уж получилось что отрасль целая планомерно уничтожается...Никогда не занимал чужую нишу, совершенствовался в своей, да и мою не каждому дано занять...
Главно в таких случаях руки не опускать и нос не вешать! Если достигли чего-то в одном месте, значит достигнете и в другом!
И ничё я не страшный Гыыы!!!)))))
Медитирую и обдумываю что не так сделала что так получилось.