Философия

Что делать , когда осознаешь , что ты никому не нужна ?

Надо постараться осознать, что ты себе нужна!
Екатерина Дёмина
Лучший ответ
Это, как говорится, проходили: ) В этом случае нужно четко осознать, что ты, как минимум, нужен СЕБЕ. И поверьте, если это удастся, то вопрос "нужности" кому либо отпадет сам собой: ) Это не умствование, не философия, эзотерика или психология, это проверено практически. На себе. Пока Вы не станете нужной себе, Вы вряд ли станете нужной кому-то, а если и станете, то ненадолго.
И Гаутама Будда был тысячу раз прав, когда заявлял:
"В поисках человека, которого вы могли бы любить и уважать больше, чем самого себя, вы можете обойти всю Вселенную . Вы не найдете такого человека . Вы сами, больше чем кто бы то ни было во Вселенной, заслуживаете своей любви и уважения"
Перестать себя жалеть !
Нужно пересмотреть свои морально-этические правила.
Хороший человек всегда нужен.
А если попытаться стать нужной?
стать кому-то нужной
любить себя
Sveta Ivaschenko
Стать нужной себе. Вначале о Вас заботились родители, потом садики-школы-начальники, теперь Ваша очередь :) Вы - не единственная, кого посетила такая светлая мысль.
Vasiliy Kondratenko
Так не бывает.
Найди того, кому нужна. Котенка, например
оглянись!!! Вокруг столько несчастных людей попробуй сделать когото из них счастливым. Сходи в детский дом....
Наслаждаться покоем. Сами удивитесь. как в этом случае он быстро закончится :)
Понять кому нужна, искать понимания в другом месте, в крайнем случае хорошо выспаться. Можно подумать и о том, а кто тебе нужен? Или что тебе нужно?