Философия
почему когда женился - девушки начинают на тебя обращать внимание чаще, чем когда был холостым?
при виде обрачального кольца, у них прям кокетство какое то появляется, комплементами сыпят, глазки строят. а когда холостой - интереса не вызывает
Может быть всё дело в подчинении? ) Ответа на вопрос я не знаю, но мне кажется, что им просто интересно, смогут ли они разрушить твои брачные узы или нет
диалектика
Всё дело не в обручальном кольце, а в Вас самом. Просто, женившись, Вы стали увереннее себя вести, стали больше нравиться самому себе. А девушки это чувствуют и хотят познакомиться с Вами.
Марина Фёдорова
эх. . а блятствовать совесть мне не позволяет, а жаль.. . а то я б жару дал бы
уверенней становитесь, товарищ! Смотрите на девушек уже бывалым..))
Девушки с блядскими наклонностями на вас обращают внимание, а нормальные тока на кольцо посмотрят и теряют интерес к женатому мужику.
из-за энергетики.
закон подлости
Мужчина без женщины практически всегда не уверен в себе, а девушки интуитивно ищут уверенных и сильных. Инстинкт...
Это ты на них стал чаще обращать внимание просто
Завидуют, мне тоже нравятся счастливые и увереные в себе, и еще не будете клеиться, а если отобьет, то вроде лучше.
если у них кокетство появляется и глазки строят они именно при виде обручального кольца- то девушки недалёкие.. ) в другом случае- неправильно читаете взгляд..
Марина Фёдорова
может они сороки и ведуться на золото?
Потому что женатый ты умытый, выбритый, в чистой глаженой одежде и светишься. И кольцо тут роли не играет)
Марина Фёдорова
да когда холостой, наоборот умытый, выбритый - надо ж подругу искать, а когда женатый - покарять и искать никого не надо, можно уже и небриться каждый день
Твои причины:
1. Игнорирование девушек не считаешь нормой, их внимание "режет взгляд" в итоге кажется, что стали больше замечать.
2. Появилась спокойная уверенность в себе, что привлекает.
Их причины:
1. Спортивный интерес - "я лучше"
2. Безопасный флирт.
Их причины:
1. Спортивный интерес - "я лучше"
2. Безопасный флирт.
у меня наоборот, если я вижу нравящегося мне человека с девушкой (женой) , то я пытаюсь освободится от интересса, симпатии, желания) мне всегда его выбор кажется достойным и я думаю, что у него все ок - нужно отстать
теперь они думают вы приличный человек