Философия

почему все так резко против Путина? почему народ не обращает внимания на его заслуги в Сирии и на Крымский мост ?

Hazah_2406 ****
охренели.. не жили в 90х. школота.
Андрей Мешков
Лучший ответ
Дарига Дуйсембиева дык жил прекрасно.
А вот нынешние бандиты, просто достали.
Это целенаправленный проект, "менеджер мирного времени" перестал быть нужен. Подходит к концу запланированный срок существования фальшивого конструкта под именем "наша страна", и нужен менеджер -чистильщик. Ему и расчищают дорогу.
Просто, пока не сочинена очередная сказочка для народа, он дебил, и надо все мировые эпохальные события адаптировать в детскую баечку.
Нельзя-же сказать прямо "мавр, ты главное содеял, пора и на покой..." -Завалят жалобами международные организации, особо-приближённые ввалятся в американский ФРС "ви таки понимаете кто ми..." (как во время персональных санкций) и т. п.
Всё должно быть тихо и грамотно. Это окружающее уже никому на.. не нужно.
Все это кто именно?
Muzaffar Mahmudov
Виктория Бочковская 90% тут сидящих
Потому что народ живет всё хуже а чинуши всё лучше.
Елена Герман
1 миллиард долларов в день минимум, уходит в США уже 30 лет из народного кармана.
(ндс и др. налоги - две трети зарплаты.)
на 50 миллионов уменьшилось население. Это супер заслуги. Как ему ещё нобелевскую не дали, удивляюсь.
Люди дичают и милеют когда война вытрусила всё обескровила и обокрала! Выходит жиреют люди богатеют! смотрите сколько только за один год стало миллионеров в сводке новостей! ! простой и бедный человек не будет сопеть против царя!! А богачу все ни так!! Пока!!
Совершенно не все. Просто нормальным людям и не нужно постоянно кричать о своей поддержке вождя. А в инете вы чаще всего видите записи тех, кто за счёт сранья хотел бы самоутвердиться.
Вот поэтому и против, с такими то заслугами...
Вячеслав Пак
Потому что он рост цен на газ и бензин не останавливает
Разделом не ошибся?
Олег Кокорин
Сирия и Крымский мост принесут выгоду только теневому монопольному бизнесу, а не народу.

Путин - это диктор и марионетка корпоративных капиталов.

Его заслуга - это продажа Родины и собственного народа.

При СССР, когда патриотизм был настоящим, а не продуктом пиара, его бы ждал расстрел за измену Родины. Как и всю единоросскую мафию.
да просто глупые дураки
Семен Луня
Новогоднее Обращение услышит Вся РФ)
Сегодня все За! Даже некоторые:)
Lika Digor Не вся, я не услышу
Дарига Дуйсембиева Типа " времена трудные" , "санкции". )))

Кремль, один раз в день, питается.)))