Философия
почему на раздетую женщину смотреть приятнее, чем на голого мужчину?
Это дело вкуса. Мне нравится смотреть на обнаженного мужчину, который мне нравится, который привлекателен не только для меня, особенно в пикантные моменты. А вот женщин голых разглядывать не люблю. Может быть, я не той ориентации? :-))))
пройдите курс женских гормонов и сравните снова

всем известно.. .
что обтекаемые формы.. .
всегда более приятны взору.. .
чем угловатые.
что обтекаемые формы.. .
всегда более приятны взору.. .
чем угловатые.
не знаю, не знаю
если сравнивать именно красивое женское тело и красивое мужское, то я бы выбрала поглазеть на мужское)) ) мне нравится ощущение силы, мощи
Другое дело, что у мужчин практически отсутствует адекватная оценка себя со стороны, Даже с пивным здоровенным животом лет под 60 они уверены, что выглядят как короли, в то время как женщины более адекватно воспринимают собственную внешность и, как правило, больше уделяют внимания сохранению своей привлекательности
Поэтому если взять любых двух людей разного пола, скорее всего окажется, что мужчина себя запустил, а женщина старается за собой следить, поэтому и ощущения от них разные.
Красивые они.. . женщины!!!!
сходите на ...экскурсию в ...морг.. .
Крепкий и прочный политэтиленовый пакет захватите с собой (чтобы выражения вашего "удовольствия от эстетики" не по полу разбрЫзгивать, а аккуратненько в этот пакети ...вЫблевать...) . Эстетичность-то - она и в Африке ...
Потому что женщина создана более поэтично, художественно и музыкально, с т. з. искусства, творчества.
Этим и обусловлены внутренние ощущения и эмоции мужчины при её созерцании.
женьщины вообще красивие
раздетая женщина не означает голая
Я думаю, что все зависит от вашего пола и сексуальной ориентации. Так что вы, по всей видимости либо мужик-гетеросексуал, либо женщина-лесбиянка :). В противном случае затрудняюсь ответить. Удачи! :)
Вопрос спорен . На иную раздетую женщину смотреть противней, чем на раздетого мужчину.