Философия

Женщина - это только приятное дополнение к жизни Мужчины, или сама жизнь?...

Как повезет)
Ксения Усманова
Лучший ответ
Женщина может быть, и довольно часто, очень неприятным дополнением... судя по количеству бракоразводных процессов.
эт как она сама захочет) и как ей удобно
Это единство и борьба противоположностей.
Антон Тон
я сама себе женщина
В Библии говорится: "И сказал Иегова Бог: "Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением"-книга Бытие, 2:18.
Бог обращает внимание на то, что, по его замыслу, у женщины должны быть качества, дополняющие качества мужчины. Дополнение — это то, что дополняет, служит добавлением к чему-либо. Значит, женщинам в целом больше присущи одни качества и способности, а мужчинам — другие.
Елена Потапова
Женщина -воплощение богинь удачи, просвещения, самой матери-природы. Она создана, чтобы бескорыстно служить. В этом случае она получает все блага мира.
Asemok Ergalievna
Ерсаин Даулетов ахренеть, вот это ЧСВ..
Нимб потолок не задевает? Женщина такой же кусок мяса как и мужчина
Aртём Котeнёв
Борис Чуприн Не задевает.
Женщина, это оснастка для изготовления нового мужчины, или новой оснастки для изготовления мужчин.
Девушка хочет замуж.
Молодая женщина хочет ребенка, а потом чтобы муж воспитывал и обеспечивал всех.
Женщина думает: зачем выходила замуж? Дурой была!
...так же как и мужчина приятное дополнение к женщине
Вадим Соколов
Женщина-это личность, а не дополнение.
Koba Xvedelidze
Кто познал мужчину и познал женщину - тот основательно познал жизнь.
С*
Сергей ******
Aртём Котeнёв тот бисексуал
Не всем она приятное дополнение, не всякая женщина приятное дополнение, но если кому то повезло, тогда вы отчасти правы.
Женщине как и мужчине нужен противоположный пол, а для чего у каждого по разному.
женщина такое же дополнения для мужчины, как и мужчина для женщины=)женщины-Вы прекрасны когда настоящие!!!
В Первую очередь женчина это помошница для мужа и хорошое дополнение.
Юлия Ник