Философия

Если мужчина оскорбил женщину в присутствии другой женщины..имеет ли он права называть себя МУЖЧИНОЙ?

Людмила Л
Мужчины могут сплошь и рядом оскорблять женщин, и с высокой трибуны, и во всяческих ток-шоу, не говоря уже о бытовых ситуациях. И не то, что их после этого за мужчин не принимают, а зачастую даже замечания никто не делает. По моему мнению оскорблять другого человека может только боящийся своей слабости человек, вне зависимости от пола.
Александр Фурык
Лучший ответ
Людмила Л да вообще мне кажеться оскорление-это недостойно никакого..будь то женщина, будь то мужчина. Вот на проектах у нас иногда к сожалению такое зачастую..видимо кому-то хочеться вылить свой негатив.
а если дамы мужика обидят
ОНИ кто после етава!! !

ДАЛОЙ ПРИНЕЖЕНИЯ ЖЭНЩИН ПО ПАЛАВОМУ ПРИЗНАКУ!!!
Марат Башаров
Людмила Л Женщина..это или глупая или больная!!! Хотя, признайтесь, что в большинстве случаев мужчины стараються просто не замечать таких женщин или просто деликатно обходиться, по одной причине_слабое существо мы женщины
да, имеет.
псих и дурак, но почему не мужчина?
Анна Мещерская
Людмила Л молодчина...только как это остановить. его методом?
Вы же называете, то думаю и другим это по барабану; -)
Dragon Super
Козел он и в Африке козел....
Марал Марал
Такой мужчина, для доказательства, может снять с себя шта...
Людмила Л интресно, а мужчиной мы называем только того, у какого в штанах? чем больше...тем больше достоинства..ха..ха а нравственные приоритеты где? Мужчина-это сильное крыло..мужчина-это опора..мужчина-благородный рыцарь ну и т.д. Как с эти ныне?
он может называть и считать себя кем угодно, главное КТО для вас он.
Людмила Л да НИКТО..прохожий
А если даже без присутствия другой - он что, мужик!?
Татьяна Рац
Людмила Л сам момент плох..и часто замечаем это..
Мужчиной он этого быть не перестанет. НО... каким?? ? И, это, по-видимому, нормальное для него поведение . Не ВДРУГ - же? А может быть Вы сами спровоцировали его, и человека сдали нервы?? ? Хотя это его не оправдывает, но и мы не всегда бываем "белые и пушистые"!
Диляра Бусель
Людмила Л оскорбление может быть разное согласна..только вряд ли назвать это по-человечески..особенно если это за спиной или просто Мужчина показал себя? речь идет о том, что например...мой руководитель позволяет себе в отношении своих работниц..оскорблять их не только внешний вид..но и (фигуру). Не всем быть худеньким..да и не его это дело. Вполне возможно, мужик заработался в женском коллективе, стал похож на ...Прости, боже его слабости, ибо женщина прощает всегда..или почти всегда мужские глупости!!
Если это любовный треугольник - все неправы. Но серьезно - в подобной ситуации каждый неправ наполовину. Не бывает посторонних виноватых в любой ситуации. Человек сам себе создает те или иные проблемы, а потому отвечать должен сам!
а женщина, позволившая, чтобы ее оскорбляли, имеет право называться женщиной?
Людмила Л а если это производственно..не имеет отношение к ней никакого..мужчина просто в плохом духе. И как часто мы слышим от мужчин, что он несчастлив в браке, т.к его жена....вообщем всякую чушь..лишь бы себя оправдать в глазах другой, особенно в тот момент, когда он подкатывает к ней (только вот кольцо на руке мешает)