Философия
Женщина имеет право не работать?
а просвещать время себе. Не только внешности, но и развитию духовному, физическому, заниматься вещами которые ей интересны - от готовки, до рисования акварелью
Александр - я те дам на лево .:D !!!Развелось распутников.
Женщина не имеет прав, их просто нет ;) По этому и работать и не работать все можно!! ! Главное беречь очаг!
Все имеют право заниматься тем, чем хочется. не имеют лишь право призывать других обманным путём избавить их от последствий, расплаты за "удовольствия".
да.. . Женщина (жена) - домохозяйка по сути своей... вот только.. оплата труда большинства мужчин в России оставляет желать лучшего... но это уже Политика
Женщина имеет право налево !
Конечно имеет право. Но судьба иногда распоряжается по своему. Жить то на что то надо
Женщина имеет право на мужчину,
который ей это все с радостью приносит.
Если рисование акварелью приносит доход. то конечно да!..))
Все имеют право не работать, как мужчины. так и женщины. Главное - не работа, а средства к существованию, просто иногда люди подменяют понятия и неправильно трактуют смысл слов "работа", "заработок", "финансы" и т. д.
Да, женщина не должна работать, но при этом она не должна бездельничать. Себе можно уделять время и работая. Задача женщины - семья, ее внутреннее содержания. Не только готовка, стирка и т д, но и качаство отношений в семье, духовное развитие всех членов отделно и вместе взятых, к примеру. Так как по природе свое она более тонко чувствует все.
Как прекрасно мы прожили с девушкой 3 месяца! Я просил её не РАБотать, а рисовать на стенах у себя дома! Что-бы начальник, её на РАБоте негативом не подпитывал, а потом бы этот негатив на меня бы не переходил, я умолял её не заходить в колесо с белками.... не вынесла жить без РАБоты....
Владимир Езепчук
ЛЕВша, ЛЕВак, ходить на ЛЕВо, плевать через ЛЕВое плечо???
Женщина имеет право на всё
Каждый имеет право не работать - только вот с голоду умереть может!!!