Философия

Почему мужчины перестают быть мужчинами?? Оскорбить женщину в интернете - это становится нормально??

Слава Сабанов
Это не мужчины. Здесь много обделенных людей рассудком., инвалидов. Не придавайте особо этому значения.
Людмила Федоронько
Лучший ответ
Женщины за равные права.
Равные права предполагают и равный диалог.
оскорблять в инете кого бы то не было, не допустимо.
Срочно Мизулиной надо разработать новый законопроект - оскорбление чувств женщины и строго карать за это обнаглевших мужиков!
для них это нормально.. а вот если мы их, не дай бог затронем, тогда полчища мужиков начинают экспансию)) все друг за друга заступаются и норовят ушат грязи вылить на голову бедной женщины, которая посмела рот открыть..
кстати, аналогичный мой вопрос был забанен сегодня..
Сымбат Ордабек
Иришка Миронова Аналогично будет и наоборот .
Я тут не спорить буду, кто лучше М или Ж . Но всё же, и тех и тех хватает, но под линейку всех не поравнять .
Когда кто-то, пытается высказать мнение, противоречащее мнению другого, подсознание последнего воспринимает это как акт агрессии и начинает защищаться. В мозг поступают химические вещества, способствующие выживанию. В этот момент отключается рабочая память, что вызывает ограниченность мышления и т. д. И ТАК БЫЛО ВСЕГДА, мужчины не изменились... разве что женщины получили право спорить с ними).
Вы правы, мужчины нынче не те... Сидит "тявкает" в виртуале и непонятно, что скрывается за аватаром. То ли дело раньше...) Пришёл, увидел, победил. Завоевал, изнасиловал, забрал в рабство... и никаких тебе оскорблений), настоящий мужчина). Раньше, зачастую, если женщина забывала своё место, память ей возвращали через рукоприкладство. Она даже мнение своё боялась высказать, если оно противоречило мнению мужчины. Поэтому не возникало необходимости в оскорблениях.
А как по вашему быть мужчиной? Тупо затыкаться, когда женщина пытается оспорить твоё мнение? А вы знаете о негативных психологических последствиях такого акта, который автоматически создаёт внутренний конфлит? Для подсознания, это, видимо, будет трактоваться как признание в оппоненте иерархически высшего... А теперь задумайтесь: Останется ли мужчиной ВООБЩЕ, тот кто будет тушить в себе агрессию при каждом столкновении с женщиной?)
Ох это вечное незнание
Кто равен, а кто нет
Отбунтовав за равноправие
И не понять итоговый ответ
Как первой в дверь не пропустить
И место Вам не уступить
В ответ мадаму оскорбить
и стукнуть кулаком об стол
Одно лишь слышно - Слабый пол
Как власть делить, драть милу душу
Так все готовы идти в бой
Пора определиться, выбрать
Подумать нужно головой
Что нужно вам ?
Под боком няня
Или принять мир равный
Он такой.
поддерживаю - не путайте реальность и виртуальность. это в офлайн жизни можно сказать (про подавляющее большинство) - мужчина перед тобой или женщина. в интернете же никогда не знаешь, кто на самом деле по ту сторону экрана
Отчего же по вашему мнению не может быть и одного варианта оскорбления мужчиной женщины? Тьфу...
Слава Сабанов а тут одни оскорбления и только...
Не то чтобы нормально. Скорее модно. Это троллинг типа.
Н*
Нуржан ****
Слава Сабанов понятно теперь..
У большинства женщин представление такое:
Я его оскорбила, значит он заслужил этого. Он меня оскорбил - не мужчина и тряпка. Мне как-то не заходит такой расклад. 100 лет вы воевали за равноправие, так теперь не нойте.
Gulchehra Ihramova
Слава Сабанов не тряпка... брюконос.. не мужчина... всё ясно с вашей философией.. удачи
По тому, что женщины перестают быть женщинами и иногда этого заслуживают.
Не путайте виртуальность с реальностью.
Я вот в онлайн-играх, например, так вообще женщин убиваю. Только тсссс.