Философия

Вот трансы которые переодеваются и красятся, как женщины, говорят о том, что это вкус мужчин, они хотят видеть именно

Таких женщин?
А женщины трансы бывают? А они одеваются в мужскую одежду, потому это их вкус, они считают такой образ привлекательным для женщин?
Можно подумать не видела таких представителей женского пола?!
Ходят в мужской одежде и обуви,ведут себя как мужчины...
Nargiza Ergasheva
Лучший ответ
Пока они живут своей жизнью и мне не навязывают какое-то ЛГБТ мировоззрение, они мне никак не мешают. А раз они мне не мешают, я о них и думать не буду, у меня есть интереснее вещи в голове.
Олег Турусов
Магомед Магомедов Я о вкусах. Мужчина ставший женщиной одевается и красится итак, как считает, что это красиво для женщины.
Олег Турусов Мне это противно. Будь я женщиной, я бы такое терпеть не стал, будь я мужчиной - я бы стал терпеть до тех пор, пока женщина выполняет свою функцию, и я сейчас не о сексе.
Сережа Акриш Всё правильно, ибо ключевое слово - НЕНАВЯЗЧИВОСТЬ, а вот когда начинается заЕмучивание гей-парадами и навязчивое освещение того в СМИ, оч хочется засунуть ентих тридварасов в то самое ихнее место, через кое они получают удовольствие......
Сережа Акриш Да, омонимика - серьёзная наука, сделавшая русский язык великим и могучим!;-).
А на самом деле они ли сами так считают?
Может быть ими управляет кто-то?
Может быть это тайная чипизация Населения, психотронно волновое оружие и электронная аппаратура применяется в отношении Этих Людей, их мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением кто-то управляет.
Посылают потоки разных мыслей в мозги, при этом ещё вызывают сильное желание это сделать, недостаточно сопротивления чужой воле.
По природе Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога, на планете Земля Женщина и Мужчина создают Семью, живут счастливо семейно без измен, являются Достойными Живыми Примерами Детям и Внучатам. Их тела созданы для того, чтобы жить семейно счастливо, получать удовольствие от семейных отношений, от секса, от мирной и полезной деятельности на Работе.
женьщины трансы бывают конечно, на картинке ниже беременная женьщина и ее муж трансгендер
•sk• Of. Page ®
Саида Бакуллаева Да уж.... но они не обязаны соответствовать моим представлениям о добре и зле:)
Да, это лесбиянки они типо выглядит как мужыки но щяс уже сплошная толерастия и все почемуто считают что лесбы это две красивые шлюшки которые лижут друг другу на видео