Философия

Почему мужчины смешнее женщин

Сколько не вижу видосов, шуток - мужики зачастую смешнее. Есть женщины которые смешно шутят, но их мало, почему так ☹️
Женщина хорошо запоминает, а мужчина выдумывает. Юмор невозможно запомнить. Но возможно выдумать.
Наталья Анакина
Лучший ответ
юмористы они ...
Сергей Логинов
удачливый мужчина всегда веселит женщин
Avar Avarec
Посмотри. Дизель шоу.
Ирина Бойда
ой не надо. женщине некой воще ничего делать не нужно. только глянуть на ее саму
Дима Чернышев
И клоуны всегда мужчины, заметьте. Что бы женщина-клоунесса была в цирке, да такого практически не бывает. А у мужчин прямо врожденный талант к тому, что бы быть смешным и нелепым.
1. Юмор субъективная вещь, то что смешит одних другим безразлично, поэтому так обобщать не стоит. 2. юмор на 90% низкопробный. 3. Юмор мужчин на мужчин и рассчитан, поэтому тебе кажется что они смешнее
Alenochka Kosokina Почему они в юмористических Батлах не участвуют? Только не в счет низкопробных по типу КВН да и там не припомню. Именно с мужчинами
Потому что женщины злее по своей природе!!!
Наталья Анакина Ей бы понервировать кого нибудь, а не смешить.)))))
потому что ты сексист: -)
Ruslan Balayev
Женщина думает как хорошо выглядеть, это мешает.
Над кем хочется посмеяться, тот и смешнее.
Сложилось мнение, паразитирующее на нас, что якобы только мужчине характерна приобщённость к физическому, умственному серьёзному труду. А девачки должны быть объектом обожания или вожделения. Если женщина/девушка/девочка хорошо шутит, это показывает её силу характера и человечность в 4 раза большую чем сами мужчины. При этом, какбы странно ни было, у некоторых на таких стоит даже больше, чем на лентяек и брёвна. А юмор, собсна, - это умственная игрушка на несерьёзность и нелепость ситуации.
Дмитрий Морин
патамушта, мужчинам нужно знакомится с женщинами и им на это как-то ...
Раневская метров из разве Остальные... даже и не вспомню