Философия

Почему мужчины боятся, что у них в стране появится много геев? Боятся, что их трахнут. Боятся соблазниться? Или

боятся, что их сыновья не устоят перед таким соблазном и станут геями?
Кто боится?
Мы таких не видели. Люди вообще об этом не думают. Без этого дел полно.
Андрей Пальмов
Лучший ответ
Это -простое здравомыслие.
Николай Негру
не геями а пидорами. и если я чего-то не хочу, это не означает, что я боюсь.
Георгий Адамов
Юленька Гартунг А разве геи насилуют кого то?
геи прежде всего лентяи. они глупые сердцем. слепые в своём одиночестве.
не способные ничего дать потому сами не имеют ни цели ни мотивов.
они вроде кастрированных животных которых у меня возникает желание убить из жалости.
Юленька Гартунг Знаю нескольких. У одного парикмахерская, у другого ресторан. Третий адвокат....
Бахтур Менеев Я лишь хотел сказать что в их природе быть холостыми. Их выстрел холостой. Во всех начинаниях в нём нет мужского начала.
Скажем так, лет дцать назад, похаживал в одно злачное место, где собирались неформалы.
Так, там был один мужик лет под 50, одетый в женскую одежду. При общении в толпе в курилке, подобное кажется не таким страшным, пока он не начал рассказывать о своих отношениях с мужиками и пытаться оказывать знаки внимания. Так что пускай живут, но не пропогандируют. И могу сказать что лесби и гомики, становятся такими в обычном обществе (не считая людей "исскувства»), только изза того, что не могут найти гендерную пару.
Женщины обычно ненавидят геев по той причине, что на них никто не обращает внимания, и они наивно думают, что не будь геи геями, ими бы точно кто-то заинтересовался. Даже не понимая, что причина мужского игнора в них самих, а вовсе не в геях.
Что касается мужчин, то обычно агрессию к геям испытывают те, кто боится, что его самого примут за гея и станут гнобить (большинство гомофобов, которых мне приходилось встречать, действительно были не прочь попробовать такой секс, а некоторые втайне им и занимались). Отсюда же идёт желание как-то оскорбить гея, показать, что он как бы ниже находится в социальной иерархии, чем тот, кто его оскорбляет (и гомофоб будет настаивать, что слова "пидор", "пидарас", "петух" и прочие - вполне нормальные, а вот слово "гей" категорически не захочет признавать)
Я тоже прекрасно, чем больше заднеприводных, тем меньше конкуренция за женщин.
Юленька Гартунг Ну да. Кого интересует только секс, переключаются на мужиков.