Достаточно очевидно, что всякий человек имеет (только) свою голову на плечах, которая не имеет никакой связи с другими головами. Поэтому говорят: «чужая душа – потёмки».
Из этого следует, что все «другие» люди в окружении человека – это (всего лишь) фантазии одного (единственного) человека. Человеку кажется, что он смотрит «наружу», а он смотрит всегда лишь «внутрь» (в свой Ум, который изобретает ему «людей», собак и прочее).
Какого человека никто не любит? Любого (каждого, всякого).
Почему его не любят? Потому что никого «нет». Некому его любить.
Человек может лишь воображать себе «других» и воображать любовь этих (воображаемых им самим) других к этому человеку.
Какого человека кто-ни-будь (например, собака) любит? Такого, которому нравится воображать «себя», «другого» и «любовь» между собой и другим.
Почему его любят? Потому что так этого пожелал (повелел) этот человек. "На всё твоя воля!"
Есть только «никто» (ничего =«бог»).
Если человек не желает «любви», то (только поэтому) его НИКТО не любит.
Если человек желает «любви», то (только поэтому) его НИКТО любит.
Кто любой человек в твоём окружении? Это твой "внутренний голос" (=твоя чрезвычайно правдоподобная галлюцинация).
«...
Шел поздно домой, дали сильно по репе.
Остался живой - и спасибо, be happy!
И не парься, будь счастлив!
Ты сбился с дороги, заехал в тупик.
Пусть внутренний голос подскажет: "Старик,не парься, понимаешь.Будь счастлив.Просто не парься будь счастлив, понимаешь, старик.Это очень просто, ты не паришься и ты счастлив,ты счастлив и просто не паришься вообще не по какому поводу, ну вообще просто никак, понимаешь.Это тебе говорю Я - внутренний голос твой.
Понимаешь, не парься, будь счастлив, плюнь на все,пусть все идет так как есть, понимаешь.Не надо вот этого вот не надо.Вот париться там вот это вот начинаешь там когда.Этого всего не надо. "
Философия
Какого человека никто не любит и почему его не любят?
не любят обычно людей с неординарным мышлением Люсь
Не знаю.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
не переходя границ дозволенного.
не знаю
который любит только свои хочучки. хотя это почему то называют любовью к себе. что в корне не верно.