Философия
Никого не любишь - это страшно? (родители не в счет, их я всегда любить буду.)
так это.. . учиться надо!
Александр Афонин
у кого? или где?
Владимир Боднин
Чему учиться? Что за тупой ответ?
Страшно не любить себя...
Очень страшно и грустно
Это гордыня
Владимир Боднин
Это не гордыня :-( её я думаю можно побороть.
Ну вот просто не цепляет никто, чтоб эээээх! :-)
Хреново, но не страшно. Раз любишь родителей - значит, способен любить вообще. Всё остальное придёт со временем, если будешь стремиться к этому.. . А вот если и родителей не любишь, и вообще никого не любишь, поскольку никто не научил (в т. ч. и родители в детстве) , - вот это уже страшно.
Владимир Боднин
Так в том то и дело что пришло со временем, и с ним же уже ушло. Было.
А вдруг больше не будет?
Это естественно. Особенно после посещения нашего транспорта и большинства общественных мест.
нет
Берёшь и учишь наизусть "Евгений Онегин" А. С. Пушкина
Владимир Боднин
На фига?
Dilyahon Abdurashidova
Чтобы влюбиться!
____________________
Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мимолётное виденье
Как гений чистый красоты
____________________
Понял?
____________________
Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мимолётное виденье
Как гений чистый красоты
____________________
Понял?
Dilyahon Abdurashidova
Прочитай тогда - "Над пропастью во ржи" Дж.Д.Селенджера Поймёшь..что такое любовь. Может расплачешся от любви под конец книжки. А может рассмеёшся еесли броня у тебя установлоена.
Любовь нечаянно нагрянет.
А себя?
никого, значит никого. родители тоже самое.
конечно страшно
а Родину? ? Шурик ты чё вообще....
нет. не страшно.
я вам завидую в какой-то степени...
Владимир Боднин
В чем?
"Мы у Бога о многом просим, а просить об одном лишь надо, о любви что все переносит, что чужому счастью рада! "
Лучше никого не любить, чем мучиться от безответной любви.... все ещё впереди...
Одиночество мой удел. Сначала оно не тяготит, а приносит облегчение. Но постепенно.. . холод проникает в душу и заполняет все вокруг. Ледяная стена отделяет от остального мира. В минуты отчаянья я бьюсь в эту стену, но она по прежнему тверда и холодна. Не бойтесь боли любви, душевная опустошенность куда страшнее!
не знаю даже... хоть какая-то любовь.. даже маленькая, но есть всегда к кому-то.. а если нет... даже не знаю.. не испытывал такого...