Философия

Кто сам не любит никого, того тоже никто не любит?

Джо Джоржевич
Ответ однозначен - Да, хотябы т. к. если человеку не знакомо это чувство, он не сможет опознать его по отношению к ниму же, если оставить философию, мое мнение - что есть любовь? по моим меркам нужда.. . а далее логика если человеку не кто не нужен, значит и человек нах не кому не нужен.. . ну блин опять синий но в целом вот так вот как то ...
Елия Шкурыгина
Лучший ответ
Старая пословица об аукнется и откликнется:) ) Верно очень по сути:)
Думается, что кто не любит себя.... тот не любит никого!
Оксана Седнева
Не верное утверждение!! ! Я бы сказал, тот, кто не любит себя, не сможет полюбить кого либо.
Иосиф Сталин
нет таких, потому что каждый любит себя!
Eldar Bagirov
это заблуждение
Паха Симонов
Любовь это чувство, которое приходит без нашего вмешательства. Не существует человека который бы не любил никого. Просто есть люди которые, по каким то причинам скрывают это чувство ( в основном из за страха показаться слабыми) . И именно эти люди, достаточно их только раскрыть, имеют чувство любви намного больше и намного глубже и духовней. Но понимая что живут в материальном мире предпочитают не высталять свои чувства на показ. Зная за ранее (или из собственного опыта) что мало кто сможет понять их. Скажем так: у них своя любовь, которая не всем доступна.
И те которые хотят показаться "сама любовь" надев свою маску для общества, очень часто более пусты чем хотят показаться....