Философия
как вы докатились до такой жизни? вот посмотри на себя...ты ведь никто...тебя никто не любит и не хочет...ты ноль.
доля правды есть в твоих словах.... А кто огрызнулся на этот вопрос, то просто ставит себя выше других.... Чем выше летаешь, тем больней падать!
Игорь Макаров
не можешь летать - ползай
Зря ты так о себе.... ((
Ахметов Рамиль
я о вас, уважаемый.
Это ты о себе говоришь?
Ахметов Рамиль
нет о тебе.
Если меня никто не любит - это всего лишь не удача. Если не люблю я - это беда. Если меня хотят, то это не значит, что мне это приятно ...Зри в корень. Удачи!
довольствуемся тем, что имеем по Благодати свыше...
Да ну тебя, весь экран забрызгал слюной... .
Хотя говорят - змеиный яд помогает....
лучше быть нулём чем палочкой, стоящей около него
нет ноль это ты
а я 0,1
...Не ноль!!!! А Буплиг...)))....
Мне в принципе достаточно того, что меня любит Я.
Остальные в большинстве своём довольствуются своим мнением о том, что их все любят.
На крыльях летучих мышей
Ночные письма
Летят весточкой лунного возлияния.
Суть вещей
Невещественной мыслью
Скитается
По бессоннице мудрецов.
Подаяние
Звезд –
Тусклая течь дороги.
Боги
Разговаривают через сны
Со святыми безумцами.
У воды
Колдует камыш.
Занавеска
Черного воздуха
Ветром дрожит,
Крутя блюдце
Луны.
Хищной тенью
Крадутся
Сказания леса.
Ночные письма
Летят весточкой лунного возлияния.
Суть вещей
Невещественной мыслью
Скитается
По бессоннице мудрецов.
Подаяние
Звезд –
Тусклая течь дороги.
Боги
Разговаривают через сны
Со святыми безумцами.
У воды
Колдует камыш.
Занавеска
Черного воздуха
Ветром дрожит,
Крутя блюдце
Луны.
Хищной тенью
Крадутся
Сказания леса.
бывает и так,,, надо научится все изменить-в первую очередь-ценой собственной гордости,
Да вот как-то так получилось, что меня просто хотят, а не любят ))
Пусть не любят, пусть не хотят, но во мне нуждаются, а значит я что-то да значу
каждый сходит с ума по-своему, каждому свое, все мы кому-то и для чего-то нужны, у каждого своя правда и ...хорошего вам настроения! Уныние - это грех!!!
ну я бы не сказала, что прямо уж совсем никто не любит)) ) это ты слишком круто загнул)) ) по себе ведь не судят. А тебе любви не хватает, согреть тебя надо, Некто НЕВАЖНО, почему же неважно???
каждый применил это высказывание к себе, даже отрицая его.. .
а кто вам сказал, что вас ДОЛЖНЫ любить? хотеть? считаться с вами и уважать? думаю, если отвечу никто, вы согласитесь.
Если вы сами не будете себя - любить и уважать, то никто другой также не захочет этого
Ну и что.... что из того! ? К чему вопрос то собственно? Есть желание докатится до такой жизни! ? Так катись и не пиз....