Философия
если я ничего не хочу никого не люблю нигде не работаю и у меня манная каша в голове то зачем я живу?!
Давай объединять себе подобных - создадим клуб?
Велика тайна сия...
Всё будет ещё: и любовь, и желания, и работать вас
жизнь рано или поздно заставит, и манная каша в голове
постепенно превратится в нечто вроде чёрствого сухаря. Нужно ждать и надеяться. И терпеть - как многие из нас терпят.
Ну на фото ты приличный чистый кот, наверное прикидываешься, что бы пожалели.
Значит ты просто удобрение, на котором потом вырастет нечто ценное....:)))
Значит ты в поисках!
Желательно весьма, чтоб каша манная была без комочков. И поверь, подобным вопросом задаются люди с самыми различными гастрономическими изысками в башке.
Каша в голове-пища для ума.
ммм.... манная кашка ням ням
разберитесь в ней, не сдавайтесь, и постепенно ответ придет. Любовь себе и окружающих вам в помощь.
Такого не бывает.
Пока не зачем. лучше займись или заинтересуйся чем либо, а то будут со временем мысли всякие о суецыде, например, лесть.
Человек не может ничего не хотеть. Почитай какие-либо журналы или статьи о деятельности других людей. Вдруг тебя что-нибудь заинтересует. Или найди своё место в спорте. Если у тебя в голове каша, попробуй в ней разобраться. Если чувствуешь, что у тебя не хватает знаний, пойди в образовательное учреждение. Ведь учиться никогда не поздно. Ну, как то так.
Коты все такие