Философия

Ничего не прошу...никого не люблю..Ничего не хочу...Почему ?

ничего не просишь, - значит все необходимое уже есть
.
никого не любишь - и не надо. не создавай себе кумира.

ничего не хочешь - просто устала.

ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО! ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ (ДУМАЮ) ОШИБКИ В ЛЮБВИ!
Сергей Красильный
Лучший ответ
Перед тем, как стать красивой бабочкой, порхющей по цветам и восхищающей окружающих, она какое-то время пребывает в состоянии куколки.. . вызревает.
Не волнуйтесь, ваше состояние временно. Что-то произойдет, что разбудит Вас. И тогда жизнь окрасится всеми цветами радуги.
Илья Война
В раздражение, никому ненужность, депрессию (до суицида) чело вводит изголодавшийся (дистрофик) дух.
Плоть кормится со стола.
Душа кормится содержательным общением.
Дух кормится чтением духовных текстов, размышлениями души о вечном, медитациями, молитвами, прямым общением души с духом.
а зачем отвечать на вопрос почему
просто так есть
и это хорошо
Роман Разумных
Такое зачастую случается с самодостаточными личностями.
Это всё потому, что ты никого не любишь. Одинока ты, зато свободна) . Так что пока отдыхай, набирайся сил (и знаний) . Как только полюбишь кого-то, сразу много чего захочешь и возможно даже просить придётся:)
Zaur Marcus
наверно смысла в жизни пока не нашла...
Irina Friesen
Зависла...)))))))))
Такое бывает. Главное, чтоб надолго не затянулся
этот период. УДАЧИ))
Ольга Жданова
Не прошу, не хочу - понятно и правильно. Не люблю - даже себя? Печально!
Это тяжелая органическая болезнь, называемая ущербностью
Может быть вам и так хорошо!
значит у тебя все есть
потому что у меня депрессия
*=
**алинка =)
обманули?... Эх!
Evgeni Romashov
просто ты не знаешь чего хочешь. тебе нужен ктото, но ты не знаешь кто, ты хочешь чегото, но не знаешь чего. иначи бы не было бы нужды задавать вопрос в надежде понять, что с тобой.
у меня та жепроблема
Общество утомляет. Людям изредка необходимо одиночество. Побыв в одиночестве определённое время (у каждого по-разному) , и осмыслив происходящее (в том числе и поставленный вопрос) , уверяю Вас, сами ответите на него.
Р Tairov
Может быть ты не существуешь)))
Anastasiya Tokar
ты сама не знаешь что тебе нужно) ) потому что у тебя и без этого всего хватает)) ) попробуй для начала найти обьект для любви-а там и проблемы появятся и сразу всего захочится)))