Философия
можно или нет любить человека, который далеко, зная, что в реале не встретишься?
Невозможного-нет! Захочешь-встретишь!
Михаил Ольчук
очень далеко, часовые пояса разделяют
Зачем? Надо жить....
Можно, ибо любовь непредсказуема и обладает магическими свойствами, от которых человек не в силах оторваться самостоятельно.
Вячеслав Сащенков
И в любви должен присутствовать разум, кроме чувств...А магия - не для профанов...
Вы любите не человека.... А идеал созданный на образе этого человека.... Реали не всегда такие красочные...
Если Вы заранее считаете, что в реале не встретитесь... то это любовь к собственной фантазии.. .
А в остальном согласна с Багирой...))
А в остальном согласна с Багирой...))
Можно . Ведь так любишь свою Мечту, а в реале человек может оказаться совсем не таким как Вам бы хотелось...
можно но не нужно!
....нужно... сейчас ВРЕМЯ такое...
это духовная любовь... если есть потребность испытывать подобные чувства, то даже нужно-)
бывали люди, которые и в стутую влюблялись...
процент настолько маловероятен такой любви, что нужно проанализировать и найти подвох
Человек всегда должен пребывать в состоянии влюбленности... .
Так что не важно, далеко он или нет. .
Главное эмоции, по-моему...)
Так что не важно, далеко он или нет. .
Главное эмоции, по-моему...)
Да с превеликим удовольствием. На фотографии всегда красива, при общении всегда приветлива, при этом не изменяешь жене с ней и ей.
Вячеслав Сащенков
Как то лукаво сказано..)))))
Хорошее видно на расстоянии. .А что будет- знает только Бог. .
в этой ситуации любить проще, вспоминаешь самое светлое и есть надежда на то, что он тоже любит ...
Вот именно так и можно)) Вблизи люди больше разочаровывают,
как правило))
как правило))
Я поняла. что ты имеешь ввиду виртуальную любовь? Конечно можно. ведь между вами духовная связь. это дорогого стоит. И если бог даст и вы встретитесь. то вероятнее всего вы будете счастливы. но на какой срок не могу сказать. ведь у кого-то бывает семья . дети и др. причины для того. чтобы опять вернуться в прежнюю жизнь. сама в таком положении и постоянно размышляю. как дальше быть?!
можно любить его образ, который себе рисуешь... я считаю, что очень романтично... потому что очень часто "внешность обманчива"
Возможно только это не будет любовь это будет влюблённость...
Конечно можно. Только вероятность happy end'a очень маленькая...
Похожие вопросы
- Как можно любить человека которого не знаешь?
- После смерти мы будем помнить свою жизнь? И тех людей которых мы знали при жизни? Есть возможность мы с ними встретимся?
- Это правда, что тех людей, которые много времени проводят в реале - очень тудно вылечить от реал-зависимости...
- А где живет в реале настоящая любовь? Которая не знает предательства, измены, коварства и потреб отношения?
- У вас бывали мысли, после которых не знаешь как дальше жить? Помогите мне разобраться +
- Дождь по Лепесткам стекая=сказал вдруг Розе невзначай =" Я обниму тебя Родная.. Люблю Тебя.. ты это знай!!. "= Ассоциации?
- Люблю человека который не любит меня и страдаю почему надо мной жестоко смеются все
- Как мне быть?Я люблю мужчину,который старше меня на 28 лет.
- Никто не любит человека, который не любит себя сам?
- Продолжаем. Если вы видите чью-то ошибку - вы на нее указываете? Мягко и любя, чтобы чел дальше не наступал на грабли?