Философия
Люблю человека который не любит меня и страдаю почему надо мной жестоко смеются все
Или например когда говорю я его люблю мне отвечают с насмешкой а он тебя любит?
У меня похожее, только люди не смеются...
Не надо этим делиться с другими,это-личное.
Помалкивайте больше и не рассказывайте никому о своих чувствах.
Это не любовь, а скорее влюбленность, идеализация, невротическая привязанность, если страдаете. А любовь она когда уже есть реальные отношения, психологическая близость и взаимность.
не слушай никого....и делай так как ты умеешь...
а зачем вы это говорите..? это ваше личное..может вы еще рассказываете где у вас деньги или как вы трахкаетесь?
ну, яп начал с того, что любит только Бог, а если кто-то говорит, что любит, то он либо обманывает, либо обманывается ... и с этих позиций посмотреть на свои переживания, а эмоции переживания бывают по разному поводу, иногда, даже и поярче любовных, так уж утроен организм, говорят время лечит, мне например еще физкультура помогала, пробежечки там всякие ...
Ну , вот такая программа Жизни может быть у Некоторых Людей.
Оборотни в Погонах держат на удавке Многих Воров и Наркоманов Наркозависимых?
Ооооо! Ну, это вообще омут и бездна проблем.
Каждый день и каждую ночь дтп по Жизни.
Это извод.
Потом за Этим Вором и Наркоманом Наркозависимым бегают Табуны Влюбленных Страдалиц Поклонниц, которые плачут и говорят, что очень сильно в него влюблены еще с юности.
И что с ними делать?
Девочки! Я Вам Его дарю!
Имейте ввиду, что в нагрузку за ним будут в Вашу Жизнь лезть Оборотни в Погонах, так что там сами поймете что к чему.
В них "стоячка" начинается на ту Женщину, с которой он сексом занимается.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Он видимо связан с Системой Этого Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Каждый день и каждую ночь дтп по Жизни.
Это извод.
И что с ними делать?
Девочки! Я Вам Его дарю!
А вы больше болтайте на право и на лево,,так вообще уржуться,,