Философия
Всегда ли, задавая вопрос, Вы уже знаете на него ответ??
Так говорили древние: "Человек, задающий вопрос, уже знает на него ответ"...
В последнее время да, знаю все, что меня интересует. И это говорит о том, что я нашла себя в жизни, обрела свою цель, приблизилась к пониманию себя. Но было и такое, что я просто искала подсказки, даже когда знала, что именно могут ответить. Возможно это надежда на лучшее, чем имеешь на данный момент.
Почти всегда.
Доброй ночи, Леночка!! !
Да конечно же!! !
Наверное просто Ищем Другой Вариант Ответа?!:)
Да конечно же!! !
Всегда приятно удивляет, если к известному блюду предложат необычный соус.
А тут реальный ответ получить разве можно? Просто интересно почитать мнения.
Если честно, то не знаю. Смутно догадываюсь. что ответ есть, есть некое оформленное чувство, в каком направлении будет ответ... А так - не знаю. =)
Всегда жду в своих вопросах оригинальных, и свежих взглядов. =)
В основном ведется опрос мнений. .
И ЛО - выбирается то мнение, которое больше соответствует мыслям вопрошающего.. .
Но иногда бывает, что Человек ищет руки помощи в своих вопросах, но иногда...
Знает, но знает в глубине души.. .
Поэтому стоит хорошенько покапаться...
знать то знаю, но интересно и мнение окружающих, вдруг я что-то пропустила. :))
Как правило, да!..
Мои вопросы, как правило, настолько сумбурны и двумыслены, что ответов несколько, как минимум . Все я не знаю, да и не стараюсь узнать ...
Ну, зачем так грубо разоблачать наших "мудрецов", "гуру", "оракулов" и прочих титулованных завсегдатаев форума? ! Как и в старо-давние времена сюда собираются, чтобы на людей посмотреть, да себя показать...
Интересно узнать не как ответят а как воспримут (банально, примитив....) Ну и альтернативу найти тому что уже для себя решил (может переубедят)
Да, бывает:)
не всегда, но, к сожалению, часто
да! это примитивщина полная! просто! найти понимание своих слов из уст окружающих! банально