Философия
Задавая вопрос вы уже знаете на него ответ и ищите его в ответах других людей?:)
Мне интересны ответы других... но на свой вопрос я знаю ответ.
Я не задаю вопросов в принципе.. т. е. очень редко.... и только "по делу"
Вариант ответа, есть у всех задающих вопрос. Но, после получения разных ответов он может и не остаться ответом. Встречаются интересные и необычные точки зрения.
Бывает и для чего то спрашиваю
чаще просто болтовня, поговорить :-))
Знаю, конечно, ..но вдруг ошибаюсь.
Единомышленники тоже интересны.
Филосовствуем - же
Есть вопросы для вопросов, есть вопросы для ответов. Иногда вопрос стоит так, что ответ в самом и хотят чтоб потвердили, иногда на вопрос нельзя знать ответ потому что, отвечают все по разному и нельзя предугодать, но если ответ совподет с твоим ты доволен. Есть прямые вопросы и есть косвоные, так что не ответ главный для здесь постовленного вопроса, а то как постовлен вопрос, чтоб подумать порозмышлять передать сваи мысли а не отвечать Да или Нет. Это мое мнение но не обойтись и без глупих пустых и глупых вопросов.
Иногда кажется, что знаешь ответ, посмотришь ответы других и соглашаешься с ними
совершенно точно) врят ли кто в этом признается иза собственной гордыни но каждый испытывает радость когда его мысли потверждают другие
тяжело брать на себя, а так можно потом спихнуть что так подксказали... отвественность так сказать