Бегут года и грусть, печаль в твоих глазах
А я не знаю что тебе сказать
Найти слова или без слов ответить на твою любовь
Чтоб стала ты моей судьбой
Последний день тебе дарю
И за любовь благодарю
Тебя опять среди прохожих узнаю
И вновь как в юности пою
А я не знаю что тебе сказать
Чтоб стала ты моей судьбой
Туру-ду-ту-ту-ту-ту-ту
Философия
Иногда, я жду умных философских вопросов, но это становится всё реже и реже. А чего ждёте вы? )
Отвлечения от собственных загрузов)
Это ж всё...забавы не больше! Задающий вопрос знает свой ответ... просто проверяет либо на дебилоустойчивость... либо хочет пообщаться) Люди тут все многололико нетупы!!! Мне интересна именно многоликость "правильных" ответов.... А вопросы.... можно призадуматься от любого.... даже от просто знака "?")
Хорошего, мудрого собеседника.
а я жду транвая..
:)
все реже ждете? ..или все реже умных
Демис Русос запел по русски.
Какие могут быть у философа вопросы!?
Сайт усердно загаживают бабы со своими "философскими" и "психологическими" вопросами.
Туру-ду-ту-ту-ту-ту-ту
Смерти.
Света Шарандина
Зачем ждать? Думаешь, что она забыла про тебя и не придёт? )
!

Я жду чтобы школьники свою домашку своим родителям "выкладывали".
Песни подкаблучника-блудника? Конечно не философия.
Качественного изменения личного потока сознания. Но тут не столько ждать надо, сколько практиковаться.
Что значит прошлое и что будущее? Правда ли что личность плоть прошлого, а прошлое мост к будущему? Что есть личность а что душа? Если нет прошлого нет и личности, а если нет личности значит и нет души? Зачем будущее если нет прошлого? Тогда что настоящее? Нет цели нет и миссии, нет вопроса нет и ответа. Нет прошлого, нет и будушего? Остается только настоящее. В таком случае, как, как быть с настоящим ???(Да что ты знаешь о филосовских вопросах)
Татьяна Бочкарёва
Смешно.
Прошлое, настоящее и будущее- категории времени.
Время- одна из трёх форм понимания существования. Две другие- материя и пространство. мышление одной формой (или двумя) - НЕСУЩЕСТВЕННО. Вот почему и категории времени- чушь собачья.
Душа- матрица, флешка, сосуд вмещающий опыт прожитой жизни.
Цель всего существования- познание себя . Отсюда и разделение на материю пространство и время) то есть само существование.
Легко отвечу на любой вопрос философии и теософии. Что довольно скучно ))
Смешно.
Задать вопрос достойный философии проще простого.
Иное дело, хрен на него ответишь. Впрочем проверим.
1. Что такое НИЧТО?
2. Определи пределы "вечности", "бесконечности " и прочей неопределённой чуши.
3 Дай определения религиозным понятиям в чёткой привязке к материи пространству и времени.
Что такое Бог, дух, душа, человек.
4. Чем Истина отличается от истинности . Определи оба понятия.
В отличии, жду ГЛУПЫХ вопросов потому как сам достаточно умен и глупости, совсем мало осталось.
З. Ы. Вот так просто поставить дурака на своё место в претензиях дури, на разумность.))
1. Что такое НИЧТО?
Что такое Бог, дух, душа, человек.
Света Шарандина
Хорошо. Задавай эти вопросы в ленте. Я буду отвечать на них, и другие пусть отвечают.
А насчёт места дурака, как оно определиться в процессе общения.)