У кого хороший склад ума, тот оценит, а дураки оценят дурацкие вопросы. Дураков больше вот и думай!)
Ну что хлебнём с тобой сегодня горяченького чайку с лимончиком да под пряннички?)
Философия
А если задавать... умные... философские вопросы ...поклонников больше будет?)))
От занудности последние поклонники сбегут!
То есть
цель твоя прикидываться, притворяться
преследуя корыстную цель?
цель твоя прикидываться, притворяться
преследуя корыстную цель?
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
да... письку покажи...
если задашь серьезный умный философский вопрос здесь - на него НЕ БУДЕТ ответов, либо его удалят
мне кажется наоборот разбегутся... не нужны им умные женщины.... (((
ЛУЧШЕ СЛОВ ОДНО ФОТо нЮ..)))))
Эх тьма поклонников на бежит...
качество сисеГ перекрывает любые вопросы)
Любовникофф!
увеличиться в разы
Нет. Глазки надо уметь строить )
А хватит ума-то на умные... соображать ведь нужно..)
Вопрос решён 1 год назад))
Красивой женщине ум ненужен.
Воспитайте в себе чувство такта и научитесь флиртовать.
Этого вам будет достаточно..
Полагаю да-на сайте знакомств:)
а сейчас мало?
Вне всякого сомнения.
смотря кому
Не замечала такого.
Притянете не тех людей
Всё может быть)))
90% пользователей этого дерьма - латентные дегенераты
почему это дерьмо ну а как называется место в интернете где задают вопросы на которые ответы есть в интернете, буквально задай этот вопрос в любом поисковике
А если страшное лицо закрасить "штукатуркой", любовников станет больше? Догадываетесь о чём я?
Найди себе наконец-то хорошего мужика! И поклонники не нужны будут.
Если задавать много действительно умных и философских вопросов, со временем появятся постоянные отвечающие. И с ними можно будет вступать в переписку для развития темы. А уж станут ли эти люди Вашими поклонниками, зависит от Вас, от того, как Вы будете вести беседу, на сколько искренне.
Среди тех, кто любит умные вопросы - да!
возможно нобалов меньше
С каждым умным философским вопросом, поклонников будет все меньше и меньше
Нурлан Макижанов
...это точно ((
Не в поклонниках дело а в эрудиции.
Не знаю даже )
Пушкин воспевал в женщине скромность.
Логика
зависит от ответчиков
...Круг общения изменится.., ну а больше или меньше, зависит от твоей коммуникабельности...)
...будет всё как обычно...))
А тут каждый себя считает умным и философом..
будет больше болтовни
а ума хватить сформулировать вопрос и поддержать разговор в данной теме? или статусами из контакта будете общаться?
Алексей Зенкин
С точки зрения банальной эрудиции...
Нет, конечно. Напротив, существенно сужается круг поклонников. Так рисковать могут только красивые женщины).
где просто там и ангелов со сто, а где мудрено там нет ни одного.
Отсеется часть биомусора, которая подумает, что вы умная. И от этого менее доступная.
Поклонников... очевидно, Вы из тех, кто пытается себя подороже продать и ищет себе спонсора, а не пару.
для кого умные? много кто дурак и считает себя умным и лжец. которого ум извращён.
Однозначно. Ум красит человека, а не человек ум
ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ - КАК ТОЛЬКО СТАНЕШЬ ФИЛОСОФОМ И ФИЛОСОФСКИМ ВЗГЛЯДОМ ОСМОТРИШЬ ВСЮ ПУСТОГОЛОВУЮ МЕРЗОСТЬ ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ В ЛЕС УБЕЖИШЬ, ЧТО БЫ ТОЛЬКО ИХНИЕ РОЖИ НЕ ВИДЕТЬ.
Поклонников не прибавится.
`*`*`*` Больше станет, лишь только, лишних споров `*`*`*` и нежданных от самомнимых неучей их позоров. `*`*`*`
Наоборот.