Философия
Сочный вопрос. Поделитесь правилами жизни, что вы наблюдали и закономерности. Заранее: "Спасибо за ответ"
Держи рот закрытым - зубы целее будут...
Нифига он не сочный. Пересушен и хрустит на зубах.
Гавхар Хамидова
Лучше чем "Вы любите срать)))))))))"
7 Замечая же, как званые выбирали первые места, сказал им притчу:
8 когда ты будешь позван кем на брак, не садись на первое место, чтобы не случился кто из званых им почетнее тебя,
9 и звавший тебя и его, подойдя, не сказал бы тебе: уступи ему место; и тогда со стыдом должен будешь занять последнее место.
10 Но когда зван будешь, придя, садись на последнее место, чтобы звавший тебя, подойдя, сказал: друг! пересядь выше; тогда будет тебе честь пред сидящими с тобою,
11 ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.
В жизни проверил - так и есть
"Не суди - не судим будешь" - работает. Связь людей друг с другом гораздо теснее, чем они себе представляют. Врачи - официальные шарлатаны, т к вынуждены соответствовать завышенным ожиданиям больных. Проникающая способность мысли зависит от мотивации и концентрации. И т. д. и т. п. - люди целые книжки пишут:)
Оптимист считает наш мир лучшим из всех существующих миров. Пессимист боится, что это правда!
Из природы. Наблюдал у голубей, когда самец ухаживает за самкой то два раза подкатывает она отказывает, на третий или они летят спариваться или он ищет другую самку.