А получали ли Вы лучший ответ за вопрос который вы бы отнесли к категории в которых не разбираетесь?
Покажите мне хоть одного ответчика который бы точно знал ответ на поставленный вопрос, был бы уверен на сто процентов что он разбирается в этом вопросе, таких просто нет. Мы все в той или иной степени думаем или уверены что в чём то разбираемся, а на самом деле всё относительно. Нельзя чесать всех под одну гребёнку, невозможно знать все мысли и чувства людей, куда сложнее не общаясь лично, в общем много отступлений: -)
Все мы в той или иной области гении и неучи, такова жизнь, всего знать не возможно.
Итог, ОТВЕЧАЙТЕ!!! И у Вас будет возможность подумать и развить в себе эту тему, а возможно и найти СВОЮ ИСТИНУ! Удачи!!!
Философия
заметил, что нет-нет, да и отвечаю на вопросы, в которых не разбираюсь. Что же делать? )
А что делать, баллы-то нужны.. . )))
Попробуйте начать задавать вопросы, ответы на которые Вам не нужны.
успокаивать себя тем, что отвечаете только для "зарабатывания", хотя...
И не только вы. К сожалению, многие путают этот проект с форумом. Когда хотят высказать личное мнение. А проект создавался не для этого. Одни приходят от нечего делать поговорить, а другие, действительно, приходят чтобы задать конкретный вопрос и получить на него конкретный ответ, а не мнения праздно гуляющих.
Просто надо почаще об этом вспоминать. Открыть в другом окне какой-то форум параллельно. Увидели вопрос, ответ не знаете, задайте его на форуме, обсудите, поделитесь мнением.
Да, вопрос к предыдущим отвечающим : "А зачем вам баллы? ", это что местная болезнь такая, или таким образом создатели проекта решили заманивать малолеток, для кол-ва посещений. Ведь взрослым и умным людям, по-моему, глубоко параллельны эти балы.
Не париться по этому поводу, для тех кто вопросы задает все равно это опыт)))