Философия
Если Вы отвечаете на вопрос человеку, а от него никакой реакции, ни плохой не хорошей. Будете отвечать дальше на его
вопросы или будете игнорировать? Я в таких случая, начинаю не замечать вопросов этого человека.
нет, не буду
Обязательно -буду.
Зачастую бывает так, что диалог бесполезен после первого вопроса.
А а не обращать внимания и обижаться на молчание - это удел примитива.
Если бы люди были совершенством, но не было бы такого онанизма в инете и в реальности, как это происходит сейчас. Умным думающим людям некогда обижаться на условности и стереотипы, они делают свои дела.
А упыри ищут причину наплевать во все щели.
Без обид. Это ответ на вопрос для всех.
Ашуров
А если Вы чувствуете, что Ваш ответ не читают вообще, будете отвечать?
Если вопрос интересен - почему не ответить?
Это чисто женское: общение важнее результата))
Да тут, вроде, не сайт знакомств...
И общение тут - скорее побочный эффект, чем цель сайта
Конечно, буду...
Если вопросы мне интересны и как то помогают открывать что -то во мне и раскрывать свое внутреннее "Я"-буду отвечать.
Я не завишу так от мнения социума и окружающих. А обиды, игнорирование, злость и агрессия-это следствие больного самолюбия, уязвленного кем -то в прошлом, даже на подсознании Эго и Гордыни.
Тем более, Человек мог не ответить по очень многим причинам-дел много, закрутился, заболел, ответит позже.
Я тоже, например, еще держу в сознании, что нужно ответить одному человеку, который написал мне письмо еще в январе... Но, учитывая, что вокруг очень много событий, дел, а письмо, по моим ощущениям ответное не может быть поверхностным и займет у меня много времени, размышлений и осмысления, то, пока не пишу его. Банальности и формальности не интернсны, а глубинное письмо требует много времени. Как то так.
Бывает по -разному.
И то, как мы видим, воспринимаем и ощущаем ситуацию и человеку, находится лишь в нашем Мире и Уме, а не в его. Человек может быть совершенно не таким, каким мы его видим и представляем... в его восприятии и ощущении...
Бывает по -разному.
Так и делаю.