Философия
А как долго Вы выбираете вопрос, на который отвечаете? Или на все вопросы подряд?
Варианты-1. есть авторы, на чьи вопросы я отвечаю всегда и на все-просто потому, что мне хочется общения с ними-с авторами. 2. ищу тех, у кого встречаются интересные вопросы-творческие, но если у них вопросы обычные, то могу и не отвечать. 3.а в остальном-либо ооочень долго перебираю... либо просто ухватываюсь за только что появившиеся и ответив на несколько-сбегаю. 4.самый неинтересный вариант, когда заиграешься настолько, что не оторвать себя и чепуха из этого выходит, и настроение грустно-сердитое на себя... а просто потому, что ждёшь, а не появится ли кто-то вдруг.. . ждёшь так долго, Что и соображать перестаёшь.. . 5. бывает-ответишь на 2-3 вопроса и втягиваешься в обсуждение. Если вопросы были интересные, то и вечер обсуждений радует.
Не выбираю. подойду к компу. посмотрю на страничку. на каком вопросе остановились глаза. на тот и отвечаю.
иногда долго, иногда быстро, иногда выбираю кнопку "выход".
Зависит от того, из чего выбирать..
Не подряд... ТОлько те, на которые знаю что сказать..
Смотрю, что мне интересно, нет, далеко не на все. Если нет авы, иду мимо. Как правило, там сидят удаленные с проекта...
Нет... не на все подряд... беру ...5-7 листов назад... и быстро просматриваю.. потом отвечаю... на те которые понравились...
по интересу...
Все залисит от того, на сколько долго я пишу ответ)))...