Философия
"Нужно выбирать ту женщину, которая уже выбрала тебя. Именно в этом случае сложатся долгие и счастливые отношения"
А если тебя выбрала толпа, будь лидером ))
Только если ты без ног в коляске--то дааа!
Сиделка тебя поймет--!
автор перемудрил сам себя
а если та, что выбрала тебя, тебе не нравится? что тогда? что-то не верится в счастье до гроба в таком варианте. а женщину завоевать несложно. при одном условии - она должна четко знать, чего она хочет. потому что завоевывать ее, когда у нее какие-то запредельные фантазии в голове - дохлый номер. она и сама счастлива ими не будет и тебе мозги вынесет. когда она знает, что ей надо, с ней просто. ты хоть знаешь, что тебе надо сделать, если хочешь ее получить
не влюбляйся в женщин
женщины презирают влюблённых
сходись с теми женщинами
что сами влюблены
и избегай равнодушных
женщины презирают влюблённых
сходись с теми женщинами
что сами влюблены
и избегай равнодушных
долгие и счастливые отношения сложатся в случае взаимности!
Если Вы знаете, что Вас уже выбрали, это типа закзали))) ) Только очень искренняя женщина скажет сразу - я тебя выбрала. Остальные делают это с подходцами всякми.. . Не осуждаю, как заставить Вас поверить? Так что разбирайтесь зачем и почему она Вас выбрала.
А последний вопрос прямо противоречит первому. Так вы не хотите быть "выбранным"? Хотите выбирать сами? Так выбирайте! Одиноких и очень приличных женщин много. Но как завоевать.... знать надо какая она и все что можно про нее.
дааа... а иначе просто полный... Малевич....:)))))) )