Вера Котенко

Такое случилось первый раз, я понимал во сне что я сплю.

Сидел я в классе как обычно (9 класс) , и вдруг я понимаю что я сплю о. 0 И мне захотелось что-нибудь сделать . Мне в голову пришла идея бросить учебник в учителя, как только я захотел это сделать это, всё вокруг почернело и я проснулся, это был фейл т_т. Так вот я хотел спросить вы управляли сном?

Alena Табачникова

Есть даже такая практика - "осознанного сновидения". Еще могу посоветовать фильм "Начало" ("Inception") А. Нолана - как раз по Вашей теме.

Максим

Иногда сон управляет нами.

Та
Татьяна

Да, такое возможно. Но с осознанными сновидениями надо быть аккуратным, пакостить "там" нельзя, чревато неприятными последствиями. Это хорошо, что не успел учебниками покидаться в местных обитателей.)) ) Могут в ответ так потрепать, что мало не покажется.