Мария

Что вы обычно делаете во сне, когда понимаете, что это сон?

Я обычно, беру класную машину и даю по газам.
А какая у вас степень порочности?

Евгения Белоусова

Смотрю. Есть практики, но у меня они не получаются. Я до машины как-то не могу додуматься во сне. Воли не хватает. Сознательности в бессознательном.))

Наталья Каминская

Пользуюсь случаем, чтобы испытать наиболее интересные ощущения. Например, часто летаю. Раз это сон и все можно, то заставляю тело парить над землей и испытываю блаженство от скорости... .
А тебе, наверное, надо хорошую машину купить (не во сне)....:)))

Мария Агамалян

Я никогда не запоминаю свои сны.

Вячеслав Раевский

Никогда во сне не понимал, что это сон0_0... Говорят, если именно во сне поймешь, это уже астрал)

Дмитрий Хрюстов

Никогда во сне не понимала, что это сон.

Ирина Фомина

Когда понимаю что нахожусь во сне, то сразу появляется непреодолимое желание не просыпаться, стараясь удержаться во сне чувствую что это не легко, т. к мысли в таком сне быстро материализуются, и от одной мысли "не просыпаться" теряешь концентрацию и в итоге просыпаешься. . Не знаю точно сколько по времени удавалось удержаться в таком сне, но по ощущениям как то не очень долго....

Алексей Поляруш

Если было страшно - перестаю бояться.

Св
Светлана

Запомнил случай, когда ещё недавно перестал пешком под стол ходить: когда я понял, что я сплю, не смог продержаться там и минуты. Какая-то ведьма укусила за ногу (причём довольно сильно) и я проснулся. Рядом не было никого, хотя я первым делом подумал, что меня ущипнули, чтобы я проснулся.. . А так обидно было.. . Единственное, что запомнил, перед тем, как я понял, что сплю, купил себе мороженное. Хоть какое то утешение)))