Философия
Что вы обычно делаете ...со своими умными мыслями !?
инвестирую....
Пытаюсь их куда нибудь засунуть.. иногда получается..
примеряю, а вдруг фасон или цвет не подходит.. значит не так уж и умна... и хожу почти раздетая)
Смотря какая мысль. Иногда умная мысль рушит устои в чьих то головах. А вообще то стукаю по клавке и отправляю на диск. мечтаю попасть в нужное время с этими мыслями. А вдруг меня поймут?
умные записываю - правда, лист пока чист))
И что я только не делаю со своими умными мыслями.. . ))) ...
Для начала я подвергаю их сомнению, потом пытаюсь высмеять ( лучше я, чем кто-то со стороны ), ну а дальше - по ситуации: иногда лучше не высказывать.
В утиль, как следствие, причина за кадром.
Пытаюсь поделиться с людьми, но иногда происходит наоборот моим ожиданиям и они разбиваются о стену непонимания. Делаю выводы-или мысли не слишком умные, или стена слишком высокая, или собеседник глухой.
Перепроверяю их "умность", удаляя их в память и вытаскивая их из памяти в настоящем сравнении.
роюсь в Яндексе и перепроверяю: а может она уже столетия назад кому-то другому и великому раньше меня на ум пришла
удивляюсь, за что они мне были дарованы
Стараюсь по углам разогнать иначе сумнываться начну)))))))
время покажет, насколько умны..
Мысль, как принадлежность личной правды ( кривды ) каждого, не может быть умная или глупая ...она просто есть, и значимость ее будет меняться в зависимости от нескольких параметров ...возможно ; времени ; места ; и т д. ..с уважением ...
Дарю, а иначе как узнать, что она умная. Подарив мысль другому уже точно знаешь, что не один заблуждаешься.
воплощаю в жизнь
Настраиваю их на благо.
записываю их в блокнот