Вы когда-нибудь видели, как приходит ночь? Очень немногие люди осознают даже те вещи, которые случаются каждый день. Вы когда-нибудь видели, как наступает вечер? Полночь и её песня? Рассвет и его красота? Мы ведём себя почти как слепые. В таком прекрасном мире мы живём в маленьких лужицах своих собственных несчастий. Это так привычно, что даже если кто-нибудь хочет вас вытащить, вы сопротивляетесь. Вы не хотите, чтобы вас вытащили из ваших несчастий, вашего страдания. Вокруг столько радости, вам только нужно осознать это и стать участником, а не наблюдателем.
Философия — это рассуждение, Дзен — это участие. Участвуйте в уходящей ночи, участвуйте в приходящем вечере, участвуйте в звёздах и облаках, сделайте участие вашим жизненным стилем и всё ваше существование станет такой радостью, таким экстазом. Вы не могли и мечтать о лучшем мире.
— Бхагван Шри Раджниш. "Ошо Дзен Таро"
Философия
ПОСОВЕТУЙТЕ МНОГО УМНОГО...? ХОЧУ ПРИНЯТЬ МНОГО УМНЫХ МЫСЛЕЙ...
Умное надо принимать постепенно и осторожно, иначе оно превратится в безумное
Ловииииииииии!
Приемник у тебя не работает...
почитайте Рудольфа Баландина хорошо пишет
Ну, что ж.. . Раз просите, то советую Вам много умного и много умных мыслей.
Чтобы принимать ото всех - нужно ко всем поворачиваться.
- вы готовы!? ?
Муррр...
- вы готовы!? ?
Муррр...
Советую приобрести выносной "винчестер" на 100 Террабайт! Тогда сможешь ПРИНЯТЬ МНОГО УМНЫХ и МЫСЛЕЙ... и нужных данных!
читай . всё уже сказано написано . мы попугаи что-ли
посмотри фильм "царство Небесное"
Всё самое умное в Вашем Сердце.
Верно одно лишь сердце.