ЕШЬ ЧЕСНОК ПРИ ВСЯКОМ БЛЮДЕ. ПУСТЬ ШАРАХАЮТСЯ ЛЮДИ. ЭТИМ МОЖНО ПРЕНЕБРЕЧЬ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИЗНЬ СБЕРЕЧЬ.
А если всерьез, "умность" мысли состоит в ее практчности и широте вляния на жизнь и образ жизни. В этом смысле самой умной моей мыслью было решение от 4 января 1985 года перстать употреблять спиртные напитки.
Философия
Ваша самая умная мысль, которую Вы считаете своим достижением! Поделитесь, можт нам этого не хватает! И так:...
"Отпусти всё, и ничего не держит.. "....это было самое умное для меня..)
Будет всё, как ты захочешь...
Женщин нужно ценить и винить их ни в чем нельзя.
Полина Алехина
Игнат, это жизнь подсказала...Ты молодец, конечно, но лукавость, утомить вед тебя может...Тяжело ни в чем не винить женщин...\\\ И потом, балуете меня, о "Ихтиандр" мой...
Прочитала у К. Пруткова "Б Д И! " мне понравилось
так вот частенько ее мысленно произношу! Как будто она моя!
Полина Алехина
Простите, не поняла, что значит БДИ!?
Читай ответ в моём болге и убедишься, что получила точный ответ!
Счастье - это умение оценивать происходящее рядом!
Полина Алехина
Спаибо! Знаешь, помог! Вот оценила и сдлала все правильно, мягко...как лисичка...и даже все гладко вышло, и почему в "нигляже" утешалась одиночеством... хотя и пришлось через себя "переступить", а ведь гадко это делать иногда...А "голова пока не меняется", ой время надо, может к старости...Оп!
если проблема разрешима - не о чем беспокоиться, если проблема не разрешима - нет смысла беспокоиться. Старая буддийская поговорка.
всегда есть выбор-или да, или нет.
Нет человека который не был бы виноват перед родителями -смирись.
Мысль весьма скоропостижна, другие её увековечивают.
Итак, я, думаю, у меня все еще впереди.
Достижение - очередная клетка 8)
Всё проидёт.
о! замечательная мысль! и как же я раньше жил этого совсем не понимая..
Таких мыслей много, и они, точнее многие были сказаны не нами, не нами придуманы. Но мы их проносим по жизни.
"Цени, что имеешь" . "Под лежачий камень вода не течёт". "Движение жизнь" и тд. Очень кратко, точно и актуально.