Философия
Какая самая умная фраза,которую вы слышали???
Я знаю, что ничего не знаю.
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает...
Истина есть то, что истинно для Вас.
ппц, одна что ли?
я их много слышала.. . и сама придумывала
цифра 1 - это как-то уже сразу скучно
И это пройдет...
" Любовь творить - необходимость. "
Одна из..
Время лечит, Время ставит всё на свои места.
Сымай ружо и писий в дуло.))))
Я её не запомнил, потому что не понял.
Как фраза о море может быть умнее фразы о земли? ? %)
Они же о совершенно разном.. .
Да и не вспомню я, если бы и была такая.
Они же о совершенно разном.. .
Я - спокойная душа.
Мы не едим, чтобы срать. Мы не срём, чтобы производить удобрение. Но сегодня все, кажется, верят, что мы идём в школу, чтобы подготовиться к университету и идём в университет, чтобы получить хорошую работу.
Их много.
У меня три фразы, главных.
Фраз оооочень много... Но в данный момент пришла в голову такая: Делай так, как говорю, а не так как делаю. На самом деле, многие так и поступают. Советуют то, что сами не делают.
The Game Has No Name.
Cherish your life.
Правда, возможно бес контекста они не покажутся мудрыми
Cherish your life.
Много в Библии - у Екклесиаста - Соломона. В книге Иисуса - сына Сирахова. А вот ещё, дословно не помню - Что бы выставить человека - глупцом - необходимо убедить его - что он самый умный.
...всю жизнь может изменить одна единственная мысль, прочитанная в одной - единственной книге. (Робин Шарма)
Если учёный не может объяснить маленькому мальчику, чем он занимается, то он шарлатан
Много умных, проникновенных. Но самые гениальные -шутки с сокрытым смыслом. Например: Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то кислород в углекислый газ и пищу в говно.